Ге
Георгий

Я всю жизнь один выживаю, сам себя, как могу, люблю. С девушками пытался заводить отношения, но все меня брезгуют, не хотят со мной. Недавно мне сказали, что меня любят. Вопрос: Кто меня любит?🤔

Ответы
Эс
Эсперанса

У меня тоже вопрос-кто то запрашивает код моего вотцапа. Хочет залезть в мою переписку. Друзей, знакомых полно, но как его вычислить? И для чего это-простое любопытство, зависть, ненависть, ревность?

Эс
Эсперанса

Ходила в салон, так и сказали, хотят порыться в вашем телефоне.

Ге
Георгий

Понятно. Вы отключите функции удалённого доступа, поиск телефона.

Эс
Эсперанса

Ага. А это не повредит моему общению?

Ге
Георгий

Нет.

Ге
Георгий

Пожалуйста.

Ви
Виктория

А почему вас брезгуют. Что с вами не так? Почему , вы считаете, вас любить нельзя. Любят человека за состояния радости, комфорта на душе, за уверенность и спокойствие. Кому дарите радость?

Ге
Георгий

Потому что я с девушками пытался, а ничего не получилось. Не я считаю, они считают.

Ви
Виктория

Думаю понравишься какой - нибудь девушке,если сам этого захочешь.

Ге
Георгий

Мне нравятся молодые, красивые, стройные девушки. Толстухи, старухи, уродины меня не интересуют. Вы уже старая, отстаньте от меня. Достали уже старухи.

Евгений Бриг - Снежин

Точно выражено то у друзей по общению , - ........
что и у меня крутилось на мыслях..
. Но я не сумел так отразить на словах!?)

Николай Мардвинцев

попробуй чем то выделится от остальных..в хорошую сторону..

Ге
Георгий

Я и так выделяюсь в хорошую сторону, а девушки любят плохишей, криминальных элементов.

Николай Мардвинцев

дуры какие то...Что то слышал - если не сидел значит не мужчина...Бред сивой кобылы..Я под следствием был три раза (хищение гос имущества)..Отмазывался.А мог и загреметь от 5 до 8 лет.Попасть не трудно за колючку.Это при СССР было..

Ге
Георгий

Просто миром сейчас правит нечистая сила.

V/
V/S/G/

Как всё сложно и в то-же время просто. Как Мир..в вашей душе..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне самому ежеминутно говорят две моих собаки.

Ге
Георгий

Поздравляю.

Игорь

Родители, родственники, друзья. Как минимум.

Ге
Георгий

Я жду нормальных людей, которые тоже верят в Бога и верят мне и хотят вечно жить в Раю.

Игорь

Тебе в монастырь, Георгий.

Ге
Георгий

Нет, в монастыре умирают, а я планирую вечно жить в Раю.

Игорь

Оттуда прямая дорога в рай

Ге
Георгий

Рай на этом свете вообще-то. Я уже в Раю и не хочу умирать. Бог сотворил Адама и Еву в Раю на этом свете и проклял смертью за непослушание.

Св
Светлана

Видимо та, на которую ты даже не посмотришь.

Ге
Георгий

Про таких речь не идёт.

Бэ
Бэла

Как ни странно наверное обычная женщина

Ге
Георгий

Не встречал такую. Все во мне только дичь видят, брезгуют, не общаются. Я всю жизнь дрочу.

Ге
Георгий

Вы меня не интересуете, вы горите, мне противны. Достали уже стыдливые уроны.

Ки
Кира

Раз брезгуют значит есть на то причины

Ге
Георгий

Да, нищий, русский, из бывшего СССР приезжий.

Я С Луны

Баба Яга когда из печки на сковородке

Александр Рюрикович

Девушки в кредитных организациях.😂

Ге
Георгий

Кредит давали, переспать не давали. 😁

С. Нежная

Явно та, которая Вам не нравится.

Ге
Георгий

Меня уже достали эти старухи, толстухи, уродины, которые пытаются со мной наладить отношения. Я уже тысячу раз говорил, что они мне не интересны.

С. Нежная

Да понятно, что обычно пристают всякие страшилки вместо тех, которые реально симпатичны.

Ге
Георгий

Не понятно. Люди живут с красивыми, я тоже не хочу этих уродин. Сами с ними пусть спят.

С. Нежная

Так спите с красивыми.

Ге
Георгий

Я вроде по-русски написал, что девушки меня брезгуют. Это красивые девушки, которые мне нравятся.

С. Нежная

Какой Вы сердитый. Ладно, не смею больше беспокоить.

Лаки Коваль

Почему брезгуют можно узнать

Алена Фролова

кто сказал тот и любит,она...

Ге
Георгий

Я всю жизнь один. Меня никто не любил.

Алена Фролова

Так не бывает

Ге
Георгий

Бывает. Уродины, толстухи, старухи меня не интересуют, а девушки, которые мне нравятся, никогда не любили.

Алена Фролова

Значит вы не замечали любовь

Ге
Георгий

Значит вы не умеете любить.

Александр Гайков

Жор это всё слишком сложно

Ге
Георгий

Толстухи, старухи, уродины мне не интересны. Я знаю, что сложно, но такая любовь мне не интересна. Меня рядом брезгуют, а на расстоянии любят.

Александр Гайков

Значит что то в тебе не так .Извини.......что думаю говорю.

Ге
Георгий

Вопрос не в том, что со мной, а том, кто меня любит.

Александр Гайков

Не знаю....честно

Мария Машуткина

Не знаю... Мама любит - факт!

Ге
Георгий

Я говорю про женскую любовь, а не родственную. Зачем мне ваша мама нужна? Она уже старуха, а старухи меня не интересуют.

Adeptus Vaasc

Выясни кто и не теряйся. 🍻

Ге
Георгий

Мне сначала надо доход увеличить, а то искать смысла нет.

Вера Швецова

тот кому ты необходим

L1
L111Ra

Вы сами себя и любите