Ге
Георгий

Я всю жизнь один выживаю, сам себя, как могу, люблю. С девушками пытался заводить отношения, но все меня брезгуют, не хотят со мной. Недавно мне сказали, что меня любят. Вопрос: Кто меня любит?🤔

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Вы себя

Ге
Георгий

Это понятно. Вопрос про девушек, которые меня любят. Как любят, когда это было, где она сейчас? 🤔

Ге
Георгий

Красивая наверное. У меня с ней даже секса не было.

Ге
Георгий

Да, всё, что ни делается, всё к лучшему. Найдётся другая, и секс будет улётный.

Геннадий Рябков

Бог...👆

На
Натали

Ты сам

Ге
Георгий

Я не МиссИя, я Том Круз из "Миссия невыполнима".😁

На
Натали

Тогда все еще более непонятно

Ге
Георгий

Что тут непонятно? Чтобы вечно жить надо не только себя спасать, но и всю Землю, а этим занимается "Миссия невыполнима".🙂

На
Натали

Точно такое же определение дают и мисси́и

Ге
Георгий

Понятно. Что ты хочешь? Хочешь, чтобы меня прикончили, как и ложных миссий? Я не собираюсь навязываться. Я буду жить один, пока мне не будут верить. Меня время не торопит, я буду жить вечно. Нынешнее поколение не поверит, поверит будущее поколение. Во мне чмыря какого-то забитого увидели? Так я сам обороняюсь и отстранился в одиночество от сумасшедших смертников. Мне не интересна такая жизнь: пожил, детей родил и умер. Для смертных я уже прозевал свою любовь, а для меня только начало, я ещё и не искал себе жену. Мне сначала надо самому подняться, разбогатеть, друзей найти. Сейчас меня жена до гроба доведёт. Я семью создам, когда смогу обеспечить райскую семейную жизнь, а сейчас мне и на себя денег не хватает.

Вячеслав Сызов

Мама !!

L S D

Мама?

Ге
Георгий

Я уже не младенец. Хватит употреблять запрещённые препараты, мозги включи.🧠

L S D

Ну если ты дичь пишешь, что ещё могу поделать🤷‍♀️

Ге
Георгий

Ну во мне все только дичь видят. Что вам ещё написать? Как меня поймать? А морду вареньем не намазать?

Ге
Георгий

Что тебе? На блюдечке с голубой коёмочкой отбивные поднести?🤔

Ге
Георгий

Какие деньги могут быть у законопослушного человека в нынешнее время? Только прожиточный минимум. Ты хочешь, чтобы я отдал тебе все свои деньги и с голоду умер? Мне это не интересно. Какие есть ещё предложения?

Ир
Ирэн🍃

Мама

Ге
Георгий

Я говорю про женскую любовь, а не про родительскую.

Ге
Георгий

И мама уже старуха, а мне старухи не интересны.

Ольга Зубарева

Мама

Ге
Георгий

Меня интересуют молодые девушки.

Галина Осташко

мама

Ге
Георгий

Мама уже старуха. Меня старухи не интересуют.

Алексей Кожура

бог !

Сергей &&&

бог

Ге
Георгий

Тут такая ситуация, если человек один, то думают, что никого найти себе не может и лезут всякие толстухи, старухи, уродины. Мне такие не интересны и они меня уже задолбали. Боже, убереги меня от этих чудовищь. Я лучше один поживу, если меня не любят красивые девушки, которые мне нравятся.

Сергей &&&

🤝