Оксана Сидоренко

Правда ли, что проблема "Есть ли жизнь на Марсе?" сейчас волнует только тех, у кого дома кот Марсик? 😜

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))На моём Марсе нет жизни))..Впрочем и у меня с его появлением нормальная жизнь закончилась(....

))Ну всё ещё будет)--в сети ведь столько забавных роликов с кошками)---мы тут бывает сидим целый вечер под настроение смотрим всей семьёЙ))

Оксана Сидоренко

Да, мне тоже с кошками видео очень нравится. Удивительные создания.

...пойду найду своего.... дам ему тапком по заднице...... .........))))))

Оксана Сидоренко

Только не больно, пожалуйста! Очень уж он красивый! 😊

))Да уж я не изверг!)) Так, для профилактики)))

Vatel (Он Который)

а из продуктов только батончики Марс!

Оксана Сидоренко

У моей невестки на огороде были в этом году арбузики, но мелкие получились.

Vatel (Он Который)

для них вроде особая почва нужна!

Оксана Сидоренко

Нам говорили, что вполне подойдет та, что благоприятна для тыкв.

Vatel (Он Который)

я честно говоря не владею информацией!

Оксана Сидоренко

Может быть на будущий год попробуем посадить.

Николай Иванов

Меня эта проблема не волнует вообще..

Оксана Сидоренко

Если нет кота Марса с блошками, то действительно, зачем 😊

Elchin Kuliyev

тут многих волнует

Валерий Александра Сын

На нем точно есть.

Оксана Сидоренко

На нашем Марсе не было. 😊

Vi Za Vi

У меня кот Масик

Оксана Сидоренко

Прелесть, у нас был Марс. 😊

Vi Za Vi

Масик у меня хороший. Я его у лифта нашла,он плакал и искал маму и нашел . Он эпилепсик с неразвитым хвостиком и подслеповат,но самый лучший и любимый

Оксана Сидоренко

Благодаря Вашей любви он счастлив. Вы очень добрый человек!

Vi Za Vi

Спасибо ,,да жалостливая

Vi Za Vi

)