Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы спагетти ломаете?... просто так спрашиваю...😄🧐

Ответы
Ве
Вера

когда как ..... не ломаю когда хочу сесть на диету . на диете сидеть лень , и для сдерживания аппетита затрудняю приём пищи.... в арсенале пыток , маленькие тарелки и китайские палочки , освоила в СОВЕРШЕНСТВЕ !!!

Ч-
Человек - Невидимка

От профессии человека зависит. Например утвердительно ответят сотрудники исправительных учреждений и классные руководители начальных классов, а отрицательно - престарелые хиппи

Андрей Лященко

Раньше продавали вермишель теперь паутинку и для приготовления по флотски паутинка негодится вот и приходится ломать спагетти на старую толстую вермишель .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))ножницами)

Андрей Лященко

А это как ? Пока в руках силы достаточно пачку легко пальцами ломаю на 2 - 3 сантиметровые кусочки .

Наталия Миронова

В обычной жизни, я спагетти не ломаю ( разве, что, только, в том случае, когда мне их, необходимо приготовить эктренно, для какого-либо, случая ).

Ев
Ева

Да, пополам или на 1/3. Хотя, если совсем хорошие, твёрдых сортов, то не ломаю. В последнее время вообще отдаю предпочтение ракушкам.

Татьяна Черненкова

Ломаю, во первых у меня нет такой спецкастрюли с высокими краями, и во - вторых настоящих спагетти в продаже нет, так подобие.

Th
Theodore

Нет, варю целиком. Также умею готовить лагман, а у вас его готовить не умеют, какой-то суп подают, с лапшой.

Геннадий Ефаркин

конечно а как они в кострюлю войдут ведь не в 40-ке варю всё где мешок картошки незамеченным поместиться

Лариса М-Ва

да к сожалению, иногда, но только пополам 1 раз... вообще то их ломать не надо... они и должны быть длинными

᠌ ᠌

Не ломаю, длинными варю и заворачиваю улиткой на тарелке.) Ломаю только комедию..

Я- Агаф-Он

Ломаю, не люблю виртуозы с вилкой, зубами и неуместными брызгами во все стороны.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Им есть фишка итальянск

Я- Агаф-Он

Как не крути эту фишку, она все равно иногда подводит за столом.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вилкой..на ложку..заварчиваешь
...крутишь..))))

Я- Агаф-Он

АГА! Крутили-ссс... Смешно смотреть со стороны на все эти выкрутасы.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это италянмкая Байда так тт...ты будешь крут в обществе...мало ли...втыкашь в спагеь и крутишь а потом на лодку ставиш..как подставка.и еушаешь.
...)))и гл..марку держи братан!))а так то все в серб
Ьез

Я- Агаф-Он

Да держал уже. ..некрасиво выглядит со стороны, мне не нравится процедура...

Денис

Нет.Есть специальная широкая кастрюля у меня ,вот в ней и варю спагетти иногда.

Агния Андронова

Нет, не ломаю, если только для супчика не окажется мелких макарон, тогда ломаю.

Со
Солнце

О,идея обеда! Хочу спагетти. Спасибо за мысль. Кстати,я не ломаю спагетти.;)

Helena Veselova

Я ломаю. Потому как внучки еще мелкие, намаешься, пока длинными накормишь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня дети не любили когда ломал...прикольно им было...

Helena Veselova

Подрастут, поприкалываются. 🙂

Людмила Преснецова

Нет , варю целыми , так интереснее !!!🐭👍🎄🤶🍊😍

Весна Красна

Ломаю на мелкие вермишельки, а вермишель склеиваю на длинные макароны.

Эльвира Мандрыка

Я их даже не покупаю но очень люблю, в своё время покупала и не ломала.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А что так?не покупаем..

Эльвира Мандрыка

Семья распалась живу одна, питаюсь как захочу.Но не во вред своему здоровью.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как спагети вред..?

Эльвира Мандрыка

Я просто их сейчас не хочу.

Костина Малинка

Если как спагетти готовлю - то нет) а если вместо лапшички в суп - да)))

Григорий Жиманский

Нет, конечно! Спагетти должны быть длинными! Чем длинней, тем круче)