Леди Мила

Интересно.. а китайцы женщинам на уши китайскую лапшу вешают? А итальянцы спагетти?

Ответы
Сергей К.

Китайцы вряд ли вешают - у них послушные женщины слушаются по первому слову не то что наши ... И итальянцы вряд ли вешают спагетти - итальянку проще пристрелить чем переговорить ...

Леди Мила

ой.. да ладно.. а то первый год живу не знаю как большинство с мужиками мучается, все на себе тянет.

Сергей К.

Не могу говорить за всех ... полно и лентяев и работяг все разные ... за себя скажу я обычный мужчина который делил все трудности с женой а когда она заболела все на себе тащу ...

Леди Мила

я не о вас лично.

Сергей К.

Про всех нужно с оговоркой говорить ... да и с возрастом все тяжелее "из себя Павку Корчагина строить

Леди Мила

по моему, мы в общем ситуацию обсуждали? причем здесь вы?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините - китайцы открили спагеты,а в италии привез - марко поло,они не совсем италианское откритие...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все реклама,как и что самые хорошие вина - французкие😀

Леди Мила

в Болгарии нет хороших вин?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

лучшие чем французкие,за то после "демократии"французы купили почти все наши винзаводы ,но перекрестили все наши марки на французких имен, помню даже в свое детстве,когда жил в близости до порта,что на больших корабли танкера,французкие,грузили вино из района городка поморие,на 20 км от бургаса,даже помню,что на грузовики цистерны,которые везли вино до танкера,было написано - "рамблер"😀 а тоже французы покупали и "грязи"от етого вина и от ето делали так известный "французкий коняк"

Sergey Bayazitov

китайская лапша с тараканами и прочими ЧЛЕНистоногими, а также собачками и др местной экзотикой

Се
Сергей

русские пошли дальше.вместо лапши делают пельмени...но развесить не успевают..сьедают по дороге

Суфия Каримова

женщины в любой стране,если захотят .сами такое навешают,что мало не покажется никому!

Чеширский Кот

это только наши зайки уши развешивают !! китайскик женшины трудятся как лошади

Niherasebeblia

я пытался перевести на иврит выражение" на уши лапшу вешать".мало того,что пришлось говорить "спагетти или нудлс" так еще и смысл втолковывать!

Александр Лазарев

Ага... А русские на одно ухо бутылку водки, а на другое - медведя с балалайкой... 😉

Леди Мила

неее, макфу

Александр Лазарев

))))))))) а почему не добродею? ))

Порочный Круг

всем вешают , а ни её носят , одни до сорока пяти , другие всю жизнь

Порочный Круг

Что до сих пор ?

Sa
Samson

Вы считаете что "китайцы - лапшу, а итальянцы- спагетти вешают"))?

Павел Ягуткин

Лапша,скорее всего,одинаковая...Ушки-разноязыкослушающие.

Леди Мила

неее, не скажи.. все по разному держатся

Павел Ягуткин

Вам,сударыня,конечно же виднее...Или слышнее...

Олег Самохин...

А что наше распространение по планете уже так широко?

Дмитрий Каракозиди

Привет. НеА у них женщины рождаются с лапшой на ушах.

Леди Мила

привет!! Это что т о новое..

Дмитрий Каракозиди

Азия. Здесь тысячелетиями господствовала нищета. И женщина привыкла, что она вещь. В Коране, в главе женщина, ни разу не упоминается ...она имеет правою. Только обязана. У нас один казах женился на второй и обе современные нищие духом терпят друг друга.

Леди Мила

да.. не хотела бы я так жить...

Дмитрий Каракозиди

Так итальянка сама навешает.....

Леди Мила

Догонит, и еще добавит.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Сергей Сергей Журавов

они любят женщин. их у них мало... они зарплату отдают

Леди Мила

а у нас женщин много..😞

Сергей Сергей Журавов

да. много алкоголиков. воюем много....

Жан Мустафин

Страшно представить что делают африканцы с бананом

Ленка Г

Это мы его используем не по назначению

Евгений Хушкин

Лапша, она и в Африке лапша! Вешали и будем вешать.

Евгений Хушкин

Так же как и вы.

Михаил Ten

Если это аллегория или сатира какая, то в чём она?

Николай Ушаков

Папуасы уши вытягивают или кольца вставляют!

Леди Мила

да, видела

Meirbek Malinbaev

Русские борща казахи бешбармака узбеки плов

Леди Мила

🤔не удержится

Meirbek Malinbaev

Наверно

Николай Заболотских

блин как же тогда они плодятся -как на дрожах

Морская Волна

А японцы - фунчозу и поливают сакэ😊 👍