Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы спагетти ломаете?... просто так спрашиваю...😄🧐

Ответы · страница 5
Сергей Субботний

что такое спагетти?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это такие длинные штучки из теста...)))

Сергей Субботний

а, у нас их называют галушки. так зачем их ломать?

Сергей Субботний

что неееее... ты ж сам спросил ломаю или нет галушки.

Сергей Субботний

да что не так то???

Dilirium T

Как это? 🧐

Dilirium T

Как это? 🧐

Александр Петрович Кудрявцев

смотря что готовлю

Лариса Славина

да, мне так удобнее

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ломаю на три части

Мурк

Ломаю, когда варю)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄а когда не варишь..?🙄

Мурк

Я к ним и не прикасаюсь)

Мурк

Уж?

Она

🤔🍜Иногда...

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️2..........3😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))))это тест ....мой....)))) это говорит о том что вы спантпнный чел...эмоциональный и в постели не предсказуемая...))))))))

Она

🤔УГАДАЛИ!ПОЧТИ ВСЕ ТОЧНО...почти,хотя к решению всех вопросов я подхожу очень обдуманно!😀

Алексей Малыш

И так и по другому

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))а по другому это как?))))))

Алексей Малыш

Можно не ломать, они размякнут, и целиком уложатся в кастрюлю.

Суфия Каримова

Редко такое кушаю

Канаев Виталий

да ... на три части

Канаев Виталий

да ... на три части

Волга

Нет!Нет! И нет!😁

Ал
Алекс

Мы их продуваем.

Ал
Алекс

Так вкуснее

Сергей Павлович

Макароны ломаю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и по ходу продуваете...😄

Сергей Павлович

Нет сейчас качество позваляет не продувать.

Ни
Нина

Почему бы и нет

Ми
Мила

Ломаю, пополам

Данин

Обязательно )

Раиса Мак

да почему то

Раиса Мак

а я то думаю, что ж я такая одинокая! Все, теперь буду целиком варить!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))это не потому что ты их ломаешь и ты одинока))))это же не мистика а психология))ты их ломаешь аж на столько потому что ты одинокая..или типа того..постоянного чела рядом нет ..типа..уточняю опять...это не мистика..))))психологи так решили.....)))ты не первая на этот вопрс попадаешь кстати.....)))))))......надеюсь без обид)).......

Раиса Мак

да ну, какие обиды. Кстати, моя подруга замужем и варит их целиком

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вооот..блин психологи всё таки в чём то правы...хотя я по жизни к ним отношусь очень скептически))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да я же уж не молод...))))не много изучал...и слушал тек кто прям реально проходил школы...тогда так нывались..школа психологии...))))

Владимир С

И продуваем!

Ира

По ситуации

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как,., типа.,.. А не сломатть ли мне спагетти?...прям ситуация оброзавалась...

Ира

Чёт больно много вопросов для просто так