Се
Сергей

кто будет дружить с инвалидом ???

Ответы
Илона М.

Человек у которого "богатое сердце". А ещё у каждого из нас есть надёжный друг, который понимает и знает всё что происходит в нашем сердце. Друг который знает, как помочь, утешить и поддержать, и всегда готовый прийти на помощь. Этот ДРУГ - Бог Иегова.

Илона М.

Хочу пригласить Вас воспользоваться сайтом www.jw.org Там Вы сможете найти статью "Кто такой настоящий друг?". Также там есть много другой информации, которая возможно будет Вам интересна.

Nikola Kozhochinu

Инвалид может быть партнером и и выполнять задачи которые многим не по плечу а значит иметь и больший доход а у нас кто богаче тот и господин!

Се
Сергей

привет ты мне хочеш работу предложить

Nikola Kozhochinu

Я не думал вам предлагать работу,но если у вас есть некоторые навыки организационного характера,то я мог бы помочь создать структуру в которой вы могли бы реализовать себя с большим успехом!Ибо в наше время мозги могут больше чем сильные руки и ноги!

Nikola Kozhochinu

Есть идея и цель,которая работает,цель восстановление здоровья по методике профессора Жданова я к ней кое что добавил,программа не фуфло,работает,твое дело собрать для начала хотя бы немного народа,одним словом,твоя организация а мое учение,после как ее обкатаем и она заработает без меня,все ты можешь открывать свое дело уже наученный и с коллективом!

Юлия Долганова

А это разве показатель того,чтобы не дружить с человеком.никогда не буду дружить с моральным уродом!

Юлия Долганова

ПРИВЕТ.С КАЗАХСТАНА.ТЫ С УКРАИНЫ?

Сергей Логинов

Дружат не потому что...а потому что.....а чего за акцент....на инвалидность....мы в вирте...кажется.

Сергей Логинов

Я ещё жив.....а "тёска" кажется пишется через "З", терпи теперь....сам напросился на дружбу....а я друзьям не вру...нууууу почти...не вру..

Ел
Елена

главное чтобы с головой было в порядке, а друзья найдутся)))

Ирина Эстерле

дружить можно с человеком, нет разницы инвалид он или нет

Вера Нечаева

инвалидность-не порок,главное ЧЕЛОВЕК с открытой душой!

Се
Сергей

для кого как верунчик ты откуда

Вера Нечаева

я из усть-каменогорска.КАЗАХСТАН.

Аделина Свабода

мне не важно инвалид он она или нет, важен сам человек

Се
Сергей

умничка так и надо ты мненравищся

Аделина Свабода

спасибо) ты тоже ничего

Аделина Свабода

ахаха. какой ты шустрый.

Юлия Посохова

Я считаю, что любой нормальный и адекватный человек.

Олечка

Главное что б человек был хороший и достойный

Vi
Vip-Morda

верно... у меня друг инвалид, мы с ним с институтских лет дружим

Vi
Vip-Morda

Взаимно, Сергей! Ты инвалид?

Ол
Ольга

Я думаю, что у любого человека найдется друг)

Наталия

Дружат независимо от состояния здоровья.

Сергей Буряк

А какая разница в дружбе инвалид или нет?

Ольга Ермакова

а почему бы не дружить,он,что без мозгов?

Марина Повышева

Почему нет? Все мы люди все мы человеки.

Се
Сергей

приветик с праздничком как ты

Марина Повышева

Спасибо, хорошо. Мы знакомы?

Екатерина Дулькина

что за глупый вопрос????? люди конечно!)))

Се
Сергей

приветик как ты давай в скайпе встретимся??

Екатерина Дулькина

стыдно сказать, но меня нет в скайпе! как то пыталась зарегистрироваться, но дальше попытки не пошло.... если что, я есть вконтакте и одноклассниках! )))

Олеся ( Г. Верный)

любой...если он не "инвалид на голову"...

Олеся ( Г. Верный)

на работе...сижу, играю...Как у Вас там обстановка?

Машка Дубляк

Я маю друга з обмеженими можливостями

Надежда Надеждова

что ты вкладываешь в понятие "дружба"

Се
Сергей

взаимо пониманме м подержка в трудной ситуации

Надежда Надеждова

как можно поддержать на расстоянии? А если я просто дружу, а он постепенно влюбляется, есть ли в этом смысл7

Se
Selena

Только поистине добродушный человек