Эрлан

Нужн совет старших, да и молодых пойдет мне 20 я работаю в компании стекло зеркало там все просто работа без трудов не сложная, вот но зарплата не устраевает хочу днем там работать ночью в ночном клубе официантом кто подскажет пойдет или как ....?????????????????

Ответы
Жанар Сакенова

Нет будешь сильно устовать и не досыпать. Это все отражаеться на нервах. А в этом мире все денег не заработаешь главное здоров ье поберечь с молоду .

Татьяна Бобышева

Нужно рассчитать свои силы, учесть состояние здоровья. А то никаких денег не нужно будет.Да и как же отдых и личная жизнь?

Ирина Бобылева

Если на дневной работе можно спать- то пойдёт)) ну а серьезно, вымотаешься очень скоро.

Эрлан

Спасибо

Алёна :)+/

если для достижения какой-то цели (например образования)то пойдет)

Кристина Мордаc

Тебе самому надо это решать, хватает тебе на жизнь денег тлил нет!!!

Евгения Могилевич

Совмещать 2 работы это похвально, но надолго ли хватит сил?

Эрлан

Да месяца 2 3

Tolkun Baijumaevna

Конечно надо. Пока молодой нужно работать и зарабатывать

Гулия Иманова

Дело хозяиские как тебе удобно

Галина Разуваева

А отдыхать когда будешь ?

Янда

Главное здоровье

Эрлан

Спасибо