Ни
Николай

В чем разница между инвалидом с рождения и инв... ставшим уже в зрелом возрасте?

Ответы
Яна Крынина

Я знаю женщину, родившуюся с ДЦП- она очаровательна лицом и душой, никогда не роптала на судьбу. она просто живет- как есть... Мой отец, огромный сильный человек, десять лет назад потерял ногу. Ему было очень сложно понять, что жизнь продолжается... Наверное, человеку. всю жизнь ходившему на обеих ногах и жившему на полную катушку сложнее принять увечье или некоторую "неполноценность"... Это грустно...

Ко
Коко

если с рождения, то его так все и воспринимают. это естественно для людей. привыкли. другим просто не знают. а вот в другом случае - сравнивать будут какое-то время, жалеть. хотя, мне кажется, ещё многое от самого человека зависит: как он сам к себе относится. точно так же и другие станут относиться.

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Макс Ильясов

тем что тот стал в детстве а тот в зрелом возр

Sоlomka

Не так приспособлен тот , кто не с детства..

Sоlomka

Им тяжелее..

Nadezhda Krasutskaya

Дай Бог выздоровления, если возможно!

Мереке Кара

есть видимо разница в мироощущениях

Александр Г

ничего хорошего ни в том ни в другом

Alik Supiev

взрелом где-то нагрешил сильно.

Андрей Мамонов

В воспоминаниях памяти....

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

пенсию болше получал ))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

не а он же с детства получал и по этому у него

Andrey Rannev

в отношении к себе

Мельник Мария

не задумывалась ..

Илюся

большая разница

Геннадий Белецкий

очень малая

Ни
Николай

а как по мне так большая даже очень

Галина Ощепкова

в возрасте

Анастасия Тестова

Я не знаю.

Ольга Малярова

и в чем

Ольга Малярова

это только от человека зависит