Parchemin

- Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета... - Настя, ты задолбала, закрой холодильник, эти котлеты на завтра. 💥🤣👌

Ответы
Наталья Баутина

отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Parchemin

Сдаюсь)

Наталья Баутина

быстро сдаешься

Людмила Давыдова

обещают конец света,так зачем их обрекать на это,лучше сразу нам доесть с тобой котлеты......

Parchemin

🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😆😆 Ночная жрица.... Жрёт по ночам...

Parchemin

👌😂😆😄😅

Екатерина Лелякина

нее закрывайте дверку. А там пироженка есть??

Екатерина Лелякина

за сладким)?

Parchemin

Да, конечно)

Екатерина Лелякина

НЕ МОГУ СЕБЕ В ТАКОМ ОТКАЗАТЬ)

Parchemin

😂😂👌

Nataly Konkova

Редкая Настя доживёт до середины ночи )

Parchemin

😁😂

Лея

Настя их утром выдаст теплыми)

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Безобразница .......

Лея

Настюшка - пирдушка)

Parchemin

😁😂

Юр
Юрил

Наглое чудо

Чеширский Кот

Да они вообше отмороженные !!)))

Parchemin

😁

Елена

🤣👍

Parchemin

😂