Ирина Моисеенкова

ВЫПАЛ СНЕГ А НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ НЕТ

Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Добрый день, Ирина 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Григорий

Открою Вам маленький секрет .Чтобы появилось новогоднее настроение необходимо нарядить ёлочку и украсить квартиру гирляндами . Но делать это необходимо самому и не раньше чем за неделю до Нового Года

Станислав

Да вот как бы Вам сказать... У нас уже неделю как лежит снег, и это в ноябре в Узбекистане. У нас в последние годы снег то и в зимнее время редкость, и больше суток не лежит. Вообщем народ радуется.

Ва
Варвара

Я перебирала новогодние игрушки, но елку мы еще не наряжали, я в 6 классе, мне учиться еще один месяц и неделя, а в голове у меня уже новый год

Ру
Рустем

"Серебро, огни и блёстки, целый мир из серебра. В жемчугах горят берёзки, чёрно-голые вчера" ("Первый снег" Валерий Брюсов)

Александр Иванов

Купи ёлку, пригласи друзей, нарядите ёлку вместе, приготовьте салаты-закуски, слепите снеговика и будет настроение

Виктор Ещенко

Это точно ,жизнь хреновая . Ругали СССР ,а сейчас все хвалят и туда обратно с радостью вернулись бы.........☹️

Аркадий

потому что этот праздник пустышка, обман и не несет в себе ничего, что делало бы человека счастливым.

Serg Abramov

праздники и настроения были только в СССР, а сейчас ни праздников ни настроения одна профанация.

Да
Дарий

Надо веслом заехать при встрече с первым повстречающимся ДПСником ...настроение в миг появится

Вл
Владимир

Появится, не переживайте! Любите снег и новый год! Вот уже и настроение появляется!🙂😊😊😊😊

Павел Грипичев

так потому и нет что снег выпал представь сейчас тепло было бы ты пошла бы прогуляться в парк

Ге
Геннадий

Да, я тебя понимаю. И я в Белоруси. Но у нас все будет лучше всех! Я в это верю. И ты верь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такое настроение от души зависит. от Любви в ней и радости.. от чувств сладости...

Валерий Дягилев

Сие настроение будет ещё до 23 года. Так сказала пьяная бабуля в темном переулке

Владимир В. Иванов

)))))...не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой... Покупайте спиртное сами..))))))))

Пётр Белецкий

Да рановато ещё для новогоднего настроения,не торопитесь,всему своё время.

Valera Evkin

Ничего скоро бражка подойдет, выгоним литров 10 настроения и все наладится.

Андрей Ерофеев

Смени обстановку или поменяй все радикально, может и настроение найдёшь.