Оксана Мельниченко

Любовь загадка в ней нет решенья, Сначала сладко, потом мученья. Любовь отрава, пойди, попей-ка,
судьба индейка, а жизнь копейка.!?

Ответы
Владислав Минеев

В любви есть смысл, смысл жить, но жизнь нам эту, не дано испить. Пусть чаша будет и полна, но эта чаша нам, не просто так дана. Глоточек сделал, и пошла, душа твоя в веселый пляс и эйфорией вся полна, но вот печаль, любовь бывает и больна. Сначала все это пустяк, потом вдруг сгусток и костяк, в итоге ссоры и раздор, разлука, боль и приговор.

Чугун Климкин

Любовь – это дикое животное
Оно вдыхает твой запах, ищет тебя.
Вьёт гнёздышко на разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на о́хоту
Оно крепко присасывается к твоим губам,
Прорывает ходы между твоими рёбрами.
Любовь окутывает тебя нежно, как снег.
Сначала тебе жарко
Потом холодно,
А в конце больно.

Сергей Голубев

За любовь в юности принимают влюбленность,жажду обладать данным телом целиком и полностью.Любовь приходит с годами,когда человек научился анализировать.Порою люди просто привыкают друг к другу.Мелькает перед глазами ну и ладно,так вроде и должно быть,а глаз начинает косить на лево.

Оксана Мельниченко

вот только избавьте меня от вашей заумности, пескарь вы наш премудрый

Сергей Голубев

Подростешь,поймешь

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Оксана Мельниченко

уйди! навсегда!

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Leo Weis

ДА НЕТ..РЕШЕНЬЯ..ОДНО СПЛОШНОЕ СОГРЕШЕНЬЕ....И СЛАДКО...ГОРЬКО..НО ПРИЯТНО...КАК ПОПАДЕШЬ....И УЖ ОБРАТНО....ЖЕЛАНЬЯ НЕТ....БЕЖАТЬ...ЗАГАДКА МАНИТ..И ЗОВЕТ......ХОТЬ ЖИЗНЬ..КОПЕЙКА...НО....ВПЕРЕД......ИСПИТЬ...ОТРАВУ....И..ЛЮБОВЬ.....ХОТИМ МЫ СНОВА ..ВНОВЬ И ВНОВЬ)))

Дмитрий Шмаков

Ещё же хуже когда любовь слепа , глуха тем паче ты любишь и кричишь ,но тебя не слишат , любят тебя без лишних слов ты мимо уходишь без оглядки . Любовь игра ,загадка без отгадки , миллионы душ пропали ответ так и не найдя ))). Экспромт ))))

Оксана Мельниченко

одно и то же, но другими словами

Дмитрий Шмаков

Ну да фляга у меня по круче свистит ))))

Оксана Мельниченко

рада за вас

Станислав Щередин

Оленя,что несется как стрела-пускай догонит неуклюжий пес. Подбей прямых на подлые дела и скорбных смехом взвесили до слез. Напрасный труд, не приручить орла, так и любовь подвластна тем она, кто сердцем чист и чья душа ясна!

Vasiliy Filippov

Your mouth, so hot
Your web, I'm caught
Your skin, so wet
Black lace on sweat
I hear you calling and it's needles and pins
I want to hurt you just to hear you
screaming my name
Don't want to touch you but you're under
my skin (Deep in)
I want to kiss you but your lips are
venomous poison
You're poison runnin' thru my veins
You're poison, I don't want to break these
chains

Разбитое Сердце

Любовь подобна океану – песок прибрежный гладит ласковой волной.
А то ворчит нетерпеливо – промеж утесов, вставших на пути стеной.
И в гневе – все крушит, не зная меры. Экстаз, хватая жадною душой.

Максим Шлык

да во всём есть разгадка и решение , просто мир так устроен что повторение любых комбинаций слов про себя может стать истиной для того кто повторяет . и станет так . вопрос просто кто чего хочет?

Владимир Бушуев

ЛЮБОВЬ ЭТО САМЫЕ ЧИСТЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА. ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ = ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ. иЗ ЭТОГО МОЖНО ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ГОРЕ И МАССУ ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗВОДОВ.

Оксана Мельниченко

ржу - не могу

Angel Ros

да никакая это не загадка. Учёные уже разложили всё давно по полочкам. Просто реальная информация об этом людей не интересует. Жить в невежестве легко и удобно

Никита Волков

Завуалированно, но что бы избежать душевных травм, вам дам совет я, отчетливее выбирайте грядку, что бы уже на верняка, вы откопали, что вам любо дорого и сладко

Алекс Икс

Любовь это бочка , в которой сантиметров 10 - 15 мёд , а дальше только дерьмо .... и бывают случаи когда эту бочку кто то открывает в перевёрнутом виде ...

Александр Кравченко

Всё зависит от ВАС самих, как создадите себе жизнь, так и проживёте, со сладостью, мучениями, в достатке, или цену всему этому определите в копейку.

Eduard Vakulka

Привет! Это как посмотреть, каждому своё, у каждого свой выбор перед судьбой!!! Я вот ищу свою половинкупить, и я её найду что бы мне этого не стоило

Володя

Я думал, нет такой схемы, когда мы с тобой оба счастливы. Оказывается, есть.... одна... стопудовая.... если ты будешь счастлива, я тоже буду счастлив!

Алексей Дараган

так жизнь нам дана,что бы всё испробовать нам все прелести и мучения,вечерами с девушкой возбуждение,а утром после гулянки жуткое похмелье

Ар
Артем

душа всегда живет в смятеньи🙂 , а если любит то в забвеньи🙂умом нам сердце не понять😊 за сим откланяюсь опять🙂

Карен

Tа тебе не кажеться что тебе надо садик ходить? Тебе рано еще об этом бумать. Наслаждайся пока маленкая. Не скаай нос в жизн взрослиэ