Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если мужчина только устно поздравил девушку (с которой встречается) с праздником, предполагающим еще и материальный подарок, то как девушка должна дальше действовать?🌺

−1
Ответы
Кот Василий На Пенсии

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Девятого марта уже не до юмора. Когда начинаешь вчерашний день искать!

Виктор Шаламов

А зачем действовать? Как известно, дорог не подарок, а дорого внимание. А если зацикливаться на подарках, то это как то не комильфо. Я бы с такой девушкой дружить не стал. Завтра ей кто то дороже подарит подарок и она предаст.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А внимание - это как? На словах? Тогда и секс - по телефону (шучу). На практике все по другому получается.

Виктор Шаламов

Так тогда надо расценки установить. Сходил в магазин - столько то заработал. За секс - по расценке публичного дома. За приготовление пищи, за стирку и уборку. За всё считать и платить. Надо же быть последовательным?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, все проще тут. Просто нужна ОТДАЧА от человечка.

Тё
Тёма

Да обычно спокойно дальше жить, как и всегда. А что нужно как то действовать по другому? Перестать делать любимому минет теперь из-за этого,что ли?.. Ну максимум ответииь взаимностью и так же поздравить его как он тебя - всё!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как вариант - остаться друзьями.

Тё
Тёма

Тю,из-за не подаренного подарка,что ли??!! Капец вы алчная и меркантильная..😒 А как же любовь?!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она проверяется отношением к человеку, нежным и трепетным, когда хочется сделать другого счастливым, и не просто на словах. Иной раз слова ничего не стоят. Увы.

Тё
Тёма

Ну так есть же поступки! Много поступков которые доказывают любовь. Но это далеко не подарки. Увы🤷‍♂️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщины любят внимание) И простые, и меркантильные.

Тё
Тёма

Есть на много лучше варианты как можно проявить и любовь и внимание.

Уб
Убийца

Если девушка любит своего мужчину,то ей не стоит на подарках заморачиваться. А если всё таки заморочилась,то так прямо пусть и скажет. Нечего тут бояться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто ситуация и никто не боится.

Улыбка)))

когда мне ничего не подарили на 8 марти и день рождение с челс которым я была в отношениях так сказать я его отослала подальше сразу

Glаdiator (Woodland, Са)

Для этого будет достаточно словесного, а также и эмоционального выражения чувства признательности и благодарности.😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отдаться ему, но только на словах. 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Если мужчина стОит того, чтобы ему отдаться, это можно сделать не за подарки и не на словах.😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только по очень большой любви смогла бы. А в повседневной жизни кушать хочется чаще чем любить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Любить следует только стОящего того мужчину.😉

Константин Дос

Подарки на праздник - это лишь сложившийся ритуал. Сам по себе праздник не может предполагать подарка.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна с этим. Оценивать интереснее материальное.

Константин Дос

чувства - это категории не поддающиеся оценке

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Оценивают не чувства, а умение их выражать, креативность.

Константин Дос

вот здесь стоп. Проблема не в материальном выражении чувств, а в бедности стиля?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Проблема в бедности вообще я бы ответила.

Бибизянин

видимо праздник его совсем не касается, никак не действовать, задуматься праздник ли это вообще

Аэ
Аэроплан

"....предполагающим еще и материальный подарок..." -отдаёт чем то исключительно дешманским бэээ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда на Новый год парень к своей девушке без подарка... вот это бэээ... и нах...

Дмитрий Некрасов

а кто это определил, что должен быть подарок? может у него временные трудности с финансами

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда у женщины будет голова болеть. Постоянно 😊

Дмитрий Некрасов

ну тогда, придется найти ту у которой не болит

Альберт Буюклян

А может у него денег не было, чтобы материально поздравить? Об этом ты не подумала?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос не про меня. Просто ситуация. Умной женщиной мужчина всегда хорошо финансово просчитывается, тут и праздника ждать не нужно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вдвойне скуп, и на чувства тоже)

Альберт Буюклян

Тогда нечего тебе с ним делать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да я вообще наблюдатель уже)

Всегда Котов!

что за млять праздник ПОДРАЗУМЕВАЮЩИЙ материальный подарок? что за проституция?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не проституция, а банальное уважение или отсутствие такового.

Всегда Котов!

с каких пор меркантильность стала нормой?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У каждого человека в паре свое видение отношений. Забота о женщине - удел мужчины, если только он хочет видеть ее счастливой рядом постоянно. Никакой меркантильности. Не путайте желание дамы быть нужной, чтобы ее ценили и уважали, с наглостью и нездоровым эгоизмом некоторых женских особей.

Всегда Котов!

вы слегка путаете заботу и подарки. теплое и мягкое.

Колосова Наталья

Для меня главный подарок - присутствие любимого мужчины. Все остальное вторично.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня сейчас - присутствие любимой собаки. Лежит в комнате и не уходит.

Fedor Shkenev

А есть праздники, ПРЕДПОЛАГАЮЩИЕ материальный подарок? Или есть такие девушки?

Агний

какая она однако меркантильная 😁 пусть радуется что её вообще поздравили

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не последняя девушка в гареме значит)

Вячеслав Чистяков

Облобызать и сказать, что безумно любит, и денег от любимого не хочет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это если она - актриса из Уральских Пельменей 😂

Вячеслав Чистяков

Тогда её ни чем не удивить!

Ал
Александр

Понять, что духовное лучше, чем материальное. И не материться...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда в материальном плане у человека всё харашо, просыпается и духовное.

Ал
Александр

Это да...С праздником Вас!

Ул
Ульяна

Отметить этот праздник с теми, кто ценит ее и дарит ей подарки

Юрий Никулыч

Ой, ещё и предполагается..... Офигеть!!!!! Прям ценз на подарки....

Pa
Pavel

Растерзать,разорвать за две ноги и выкинуть паршивца😁