Кинг Артур

Как можно пить эту кислятину, или я чего-то не понимаю в вине?))

Ответы
Ирина Таничева

видимо вам не попадалось хорошее вино. Если не любите кислятину, то лучше выбирать вина южных стран, но не сладкие (будут приторными). В странах, где много солнца и очень тепло, зреет сладкий виноград. Во Франции, Германии, например, солнце не так часто светит, поэтому виноград менее сладкий. Вина имеют чёткий кислый вкус, особенно сухие

Парапампам

Это полусухое или сухое кислятина. ..полусладкое и десертное вроде норм)) а я вот горечь пива так и не поняла)) как можно блин его пить

Идущий К Горизонту...

Пей японское, оно сластит)

Yulia Yulia

Ты ничего не понимаешь в вине))) И где мое Доброе утро, или день, или вечер????)))

Дарья Чернова

я тоже не люблю кислое вино! но есть разные сорта, и совсем не кислые!

Анатолий Кравченко

наш вина российские надо пить по пробывал. дешевле и гораздо лучше.

Анна Лебединская

Вы не понимаете, просто не пробовали действительно хорошего вина.

Елена...

а вы купите крепленое,оно ну очень сладкое,например вермут

Алёна Лаврик

Вино бывает десертное,например,совсем не кисло и вкусно

Из
Издалека

Я кислятину тоже не люблю. А вот полусладкое... 🍷

Из
Издалека

Охохох, мужские поцелуи??? 😳 Давайте еще, я щаз камеру включу...

Мишка Могилевский

Уже хорошо, через анал не поздравляешь..))) Привет, король..))

Кинг Артур

это чтоб в чужие разговоры не влазил)))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Да говори, ты нам не мешаешь..))

Владимир Илюхин

Красное сухое - чудо! Можно немножко и с лимончиком))

Ел
Елена

я тоже люблю только сладкие вина, крепленые красные

***

А я люблю. Может быть у вас кислотность повышенная?

Елена Зинякова

Не понимаете, поэтому пейте то, что вам нравится ))

Хочу В Париж

Пейте водку,не экспериментируйте...Ваше здоровье

Хочу В Париж

Елена Моисеева

Я не понимаю - не пью.... И тебе не советую

Оксана Гурова

ну на вкус и цвет... Кому что нравится! )))

Елена

Можно пить хорошие полусладкие вина...

Алёна Чистоколова

Ты уверен в правильности выбора вина?

Кинг Артур

ну ведь кто-то же это пьет, и нахваливает)

Алёна Чистоколова

Вино- вину рознь, точно также ,как, и к чему оно подается 😉

Любовь

Надо привыкнуть. А вообще- дело вкуса

М*
Мария ***

если оно окисляется,то в нем уксус.