Светлана Гоглева

Мужская забота -это такая редкость в наше время,что за нее становится неудобно и все время за нее хочется благодарить.Верно?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Что делать? Войны и реформы сделали свое дело -- мужчин стало мало, да и качество материала не очень)) Лучшие, как известно, гибнут первыми.

Андрей Забиякин

сегодня предложила девушка сходить на природу,на шашлыки,пришла с пустыми руками,всё легло на нас с другом.что это по вашему?

Светлана Гоглева

А самому предложить слабо?и организовать?у меня наоборот..мне предлогают а я накрываю стол)))и рада гостям и возможности отдохнуть на берегу у костра!

Андрей Забиякин

не настолько хорошо знакомы,интерес с её стороны,женщины сами могут наделать делов а потом говорить об отсутствии заботы со стороны мужчин,я вот например обратил внимание на этот момент и задумался,я бы например никогда так себя не повёл и в голову бы такое не пришло.

Тамара Татарова

Не знаю,если любят,это обоюдно,а сказать спасибо за проявленную заботу и в ответ что то сделать не тяжело,было бы кому.

Тамара Татарова

Анна Жылко

Я не считаю, что это редкость. Просто не тот мужик пошел сейчас ХД
А вообще, может Вам не те мужчины попадались...

Жанна Zz

а мы привыкли, всех за все благодарить..... тем более мужчин....., сейчас они такие не воспитанные......

Ирина Абросимова

Надо попробовать не удивляться!Но не получается!Надо прекратить их излишне баловать!

Slim Star

может быть и женский пол думает также как и вы, но не все мужчины такие, зря вы так

Елена Т

да редкость...и благодарить за нее - не неудобство, а именно благодарность

Torpedonosec

Очень жаль, что вам попались на пути скупердяи или это не так?

Torpedonosec

Очень жаль. А глядя на вас, настоящему мужику захочется вас носить на руках и бросить всё к ногам без сожаления.

Светлана Гоглева

Лучше одной..чем...вот так)))

Светлана Гоглева

Да не важно уже все в прошлом..я одна

Torpedonosec

Не отчаивайтесь. Ваш принц ещё к вам приедет. Поверьте, знаю что говорю.

Светлана Гоглева

Мне не нужен принц...важно чтоб понимал и ценил..за это получит втройне)))

Torpedonosec

Я именно это и имел в виду. А принц это так, аллегория. он ещё будет.

Виталий Коскин

Это должно быть повседневным состояним настоящего мужика.

Арайлым Талгатовна

почему это не редкость, просто надо этого заслуживать )

Татьяна Ромашкина

да не редкость, просто мало обращаем на это внимание

Григорий Грязнов

согласен,но далеко не все заслуживают эту заботу...

Сергей Авдеев

Сантехник в Иваново и рад бы просто кран починить

Nurka P.

Да. Это так, но это не только мужчин касается...

Серж Кузнецов

Что, аж, неудобно становится - это плохо, уже 😞

Алексей Акимов

главное, чтобы женщины об этом не забывали)

Юлия Семенова

Да! Это кажется почти мужским подвигом

Иван Иванов

В каком плане о ВАС ПОЗАБОТИТСЯ?

Юлия Семенова

Хоть слово доброе, комплимент и то душе радость

Иван Иванов

Девчонки Вы такие умные , красивые, незабываеемы 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Хвостенков

благодарите, лишним это не будет