Александр

Какой брак реальнее?: 1. Женщина-принцесса в красном Порше-кабриолете и мужчина-принц на белом Мерседесе 2. Женщина-принцесса в красном Порше-кабриолете и мужчина-челночник с хромированной тележкой 3. Мужчина-принц на белом Мерседесе и бедная, мудрая и красивая женщина?

Ответы
Александр Акинжили

Русская женщина КАМАЗ, тянущая через Китайскую границу узлы тряпок.

Александр

с китайцем принимающим товар?

Яна Пономарёва

Сложно сказать, в жизни все три варианта встречаются, но трптий

Ли
Лило

я делаю это по мере возможности

Александр

ваши возможности какого уровня?

Ли
Лило

По сути - глобального уровня. Я же в интернете.

Александр

дерзайте, мир любит дерзких и смелых

Ли
Лило

)

Алена ********

в жизни все реально...

Александр

самый реальный 1

Алена ********

бесспорно. но 2 других МОГУТ БЫТЬ. правда, оооочень редко... )))) чаще в кино и сказках, конечно... ))))

☆ Бэлла ☆

😂😂Ну и варианты

Александр

всё продумано )

Леди Мила

никакой

Александр

спасибо🌹

Лариса Недошивкина

второй

Лариса Недошивкина

желала бы ,но ... нахожу альфонсов перестала искать

Александр

может вы представляетесь мужчинам сильной женщиной?

Лариса Недошивкина

какая есть