Константин Крылов

Бойтесь своих желаний, они имеют тенденцию исполняться, но с такими нюансами, о которых вы даже не подозреваете! Пусть лучше исполняются Истинные Желания, они обусловлены персональным жизненным Путём и потому безопасны как для желающего, так и для окружения.
Ваши желания часто исполняются?

Ответы
Эл
Элина

По разному. Иногда только придёт мысль в голову и начинают сыпаться разные варианты, информация к реализации, всё так и плывёт в руки и само вокруг начинает меняться. А иногда уже забудешь о чем мечталось,никаких шансов, и вдруг оно само из ниоткуда сбывается, сюрприз . А есть другой вариант, самое заветное, но как стена перед исполнением желания , с каждым шагом как ком растут проблемы. Может кто хочет оградить.

Константин Крылов

Да уж, знакома картинка со вторым описываемым вами случаем.))

Аделина Свабода

Константин, интересный вопрос. Может желания надо научиться правильно составлять, чтобы исключить ненужные нюансы? Вы совершенно верно подметили, что большинство желаний наностные и в целом не нужны человеку, потому что навеяны либо социумом, либо близкими и не являются желаниями души. Доброго вечера Вам.

Константин Крылов

Благовечерья тебе, Яна!))🌷
Это не совсем подмечание, скорее полученное образование и жизненный опыт, основанный на нём. И, что самое интересное, истинные желания исполняются легко, весело и быстро, а вот навязанные социумом буксуют в недореализации.))

Аделина Свабода

С истинными желаниями души тоже заморочки бывают, если есть сильные страхи.

Константин Крылов

При появлении истинных желаний страхи вообще уходят в никуда. Есть достаточно чёткие инструменты проверки желаний на истинность.

Аделина Свабода

Какие?

Константин Крылов

На другой площадке поясню.

Аделина Свабода

Хорошо. Жду.

Иринка Осенняя

Во первых, надо конкретизировать свои желания! А то получится. как в том анекдоте.- Мужик на свой юбилей 60 лет захотел иметь жену на 30 лет моложе его. И что? Всё получилось! Жена осталась прежней, а мужику исполнилось 90 лет!

Константин Крылов

Именно так.))

Иринка Осенняя

🤗 спасибо за цветы без повода!

Константин Крылов

Во Благо.))

Гриша

что за персональный Путь? о какой персоне речь? а желания - знак зависимости, привязанность к желаемому, свободы нет, поэтому и безопасности нет... желание и стремлением - разные вещи

Лекса

Наверное я не умею правильно формулировать свои желания...Ну или они несколько видоизменяются пока доходят до адресата. Результат обычно не соответствует ожидаемому.

Константин Крылов

А вы попробуйте внимательно и скурпулёзно подойти к формированию образа, учитывая все детали. Так потихоньку, от одного желания к другому, сформируется вполне чёткий алгоритм формирования желаний.

Лекса

Пыталась. Результат нулевой.

Константин Крылов

Значит вам, как и многим, достаются нюансы.))

Лекса

Ну все как в жизни...не всем пирожки на полочке.

Константин Крылов

Именно так, именно!))🌷

Лекса

Ну вот...что заработали,то и получили.

❤️Мышка С Марса❤️

хотела мальчика с ДЦП (это другой, из Москвы, моя мама была знакома с его мамой) , а как в инете подружилась и разглядела - навязчивый... (((( вот и желайте после этого...(

Константин Крылов

Вживую знакомиться лучше - человека почти сразу видно.

❤️Мышка С Марса❤️

это да, но захочет ли, если я его позову в реал...

Константин Крылов

Ищите того, кто захочет.

❤️Мышка С Марса❤️

😒нету..

Константин Крылов

Есть.

Любовь Александрова

мои желания вообще не исполняются, Но .что точно - были моменты , когда не то что желания . а... ( не знаю как сказать) Трудные минуты , что ли, когда КТО-ТО помогал...

Константин Крылов

Провидение, Судьба, Ангел......

Любовь Александрова

Вы меня поняли ..спс❄️

Любовь Александрова

СПС за общ. Удачи в Новом году!🧑‍🎄

Оксана Минчева

Только формулировать их надо четко и подробно, хотела похудеть, снег валит не переставая, чистить устала, желание сбывается🤔🤣

Константин Крылов

Полностью согласен с чёткостью и подробностью формулировок! )) Во избежание нюансов.))🌷

Людмила Ульяновская

Исполняю иногда свои желания.И нежелания...не захотела идти в спортзал на тренажеры-не пошла.Теперь стыдно перед собой

Константин Крылов

Нежелания это чаще интуитивная защита. Где 100 % гарантия, что в спортзале вы не получите серьёзную травму? Мой внук с радостью ходил на тхеквондо, пока с помощью одного полудурка не получил серьёзнейшую травму локтевого сустава. Более 2 лет по больницам, спецам, профилакториям и пр. Так что стыдиться в этом случае вряд ли уместно. Любой спортзал это место повышенной опасности, как и автомобиль, только в меньшей степени.

Людмила Ульяновская

Наверное,Вы правы.Организм чувствует,что не надо идти,а я его пыталась заставить...

Константин Крылов

Если цель похода в спортзал - поддержание фигуры, лёгкости движений, то простая ходьба по 10 - 12 км. наилучший помощник в этом. Есть масса простых, "одомашненных" упражнений для поддержания идеальной физической и психологической формы.

Людмила Ульяновская

Хожу непременно много,и в спорт зал с удовольствием обычно

Константин Крылов

Тогда делайте эти визиты только при наличии настроения. Интуицию, особенно женскую, лучше слушаться.))

Людмила Ульяновская

Спасибо за совет!!!!

Константин Крылов

Успехов!🙂💐

Геннадий Анисимов

Госсподи! Как сложно написано. НО - Вы правы! Отвечая на вопрос - всегда! Даже страшно!!! Трансерфинг реальности рулит!!!!

Константин Крылов

Извините за жёсткость, но вы - дитя, идущее по чужой указке. Когда научитесь самостоятельно познавать реальность, поврослеете.

Геннадий Анисимов

А вы типа самостоятельный?!))) Ещё скажите, что Ваше мировоззрение не кем и ниеуда не направлены!?)))

Константин Крылов

Последние лет 8 - 10 никем и никуда не направляются точно. Для формирования своего мировоззрения, безусловно, изучал многие варианты - от "Тайной Доктрины" Блаватской до лекций профессоров д.б.н Дубынина и Северинова, вкл. к.и.н. Фурсова и д.и.н. Ивашова. И уже на основе их мировоззрения строил своё.
Ищите свой Путь познания. Если что, то наиболее лучшая форма познания мира сказана в восточной пословице: "Познай самого себя и ты познаешь весь мир."

Геннадий Анисимов

Отличная пословица! Но вопреки ей, вы изучили мнения других, и на их основе, сформировали своё! По итогу, ваше мнение сфабриковано, а значит подложно!

Константин Крылов

Выходит, ваше умение читать и писать тоже ложное, вы ж не сами это придумали?

Александр Захаров

Это мы и без вас знаем. Насчет исполнения, у меня перемены в худшую сторону. Надеюсь летом что то изменится....

Константин Крылов

Худшая сторона может обернуться удачей

Татьяна

это правда..иногда желания исполняются...но лучше бы они не исполнились..понимаешь это после исполнения ...)))

Константин Крылов

Именно так.))🌷

По
Полтавчанка

не часто. но те, которые исполнились, принесли только радость. так что мне нет смысла бояться своих желаний

Константин Крылов

Великолепно!

Алечка Ан

У меня всегда другой тезис это то что слова имеют силу!поэтому меньше трындите вслух! Особенно плохого

Юджин

Каждое утро, открывая глаза, моё желание уже исполнилось - я живой! И хорошо, чтобы все люди не умирали.

Константин Крылов

Природа изобрела смерть (смена мерности), что бы было больше жизни. (с)

Юджин

А природу кто изобрел?

Игорь

Не пугайте так, бутерброд застрял во рту! Теперь не пойму, мне больше свинина нравится или баранина?🤔

Женя Пивнёв

У бога извращённое чувство юмора , желания исполняются но совсем не так как мы этого хотим.

Константин Крылов

А может дело в формулировке, в деталях?

Женя Пивнёв

Не знаю . Хотел дочь , но не хотел женится . Бог дал дочь , а сестру забрал . Ну не мудак ли.

Константин Крылов

Да уж..(((

Алина Нежная

Не факт, что они исполнятся. А так, вроде по мелочи некоторые желания у меня исполняются

Константин Крылов

Тоже ведь хорошо. Из мелочей, деталей слагается жизнь.

Алина Нежная

Так-то да, но то что мне сейчас очень хочется пока у меня не очень исполняется и не факт, что вообще исполнится.

Константин Крылов

А может путь к исполнению чуть длинней, чем представляется? Например, у меня в изначальной цели-желании было представление о 2 годах, но прошло уже почти 6 и только-только проявилось приближение к этой цели.

Алина Нежная

возможно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Поэтому не сознавайся в своих желаниях никому даже сверхсилам двигайся тихим сапом

Константин Крылов

😂 А разве от них что-то можно утаить?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

этого я вам не скажу утаю)

Qqqq Qqqqq

вообще не исполняются, но всегда философ скажет что недостаточно думали о желаемом

Константин Крылов

Отнюдь. Чаще бывает так, что сформировав желание/цель, их надо отпустить и только тогда есть вероятность, что они реализуются. Возьмите стакан с водой и вытяните с ним руку. Сколько времени вы сможете его продержать? Т.е. если мы часто мурыжим своё желание, то выматываемся сами и ему не даём реализоваться.