Ра
Разалия

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура

Ответы
Александра

ну как вам сказать. после 30 над внешностью работать надо уже. просто так уже не будешь красива. и съесть не можешь, все , что хочешь и выпить ничего нельзя. на лице уже все видно

Галина Костикова

Это смотря по каким критериям судить! В этом возрасте конечно мудрости и опыта больше, чем в 17лет.

Левон Гевондян

Милая Дива то что молода красива и есть чего показивать но плюс это золотая середина во всем!!!!!

Имя Женское

а за 50 ещё лучше. красива...молода местами...всё могу...хочу...умею...и мудра 😝

Имя Женское

спасибо, солнышко. эх, молодёжь

Алекс Gun

нуу.. раскудахталось тут старичье))))

Сергій

Где старичье???? Тут все молоды

Сергій

По крайней мере двое точно молоды

Сергій

По крайней мере двое точно молоды

Максим Останин

все этим пользуются, и гуляют с 20 летними мальчиками, так что давай учи молодежь

Катерина Курочкина

нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а маразм ещё не наступил;)

Вадим

А что хорошего вы лично видите? То что ещё молода и красива? Или то что не дура?

Ангел Счастья

ой нам с вами нельзя общаться,я лишина общенияпростите

Вадим

Спасибо что честны. Это уже плюс...возвращайтесь обратно. Вам будут только рады в собрании. Найдите в себе силы

Ангел Счастья

Нет,меня выгнали,за грех мой,я лишена общения,увы

Вадим

Лишают общения и исключают не за грех а за отсутствие раскаяния...Иегова прощает любой грех...если вы раскаялись- ваше следующее действие : молитва Иегове и телефонный звонок кому то из старейшин собрания..и возобновить самостоятельное чтение Библии...Луки 15: . 7 Говорю вам, что так и на небе будет больше радости об одном раскаивающемся+ грешнике, чем о девяноста девяти праведниках, которым не нужно раскаиваться+

Ангел Счастья

нет я не хочу каяться в нем

Алексей Никифоров

нет уж , Солнце, если человек мёртв--это надолго,но если дурак, то это навсегда.

..
...

Дураком родился дураком помрешь... Так что с возрастом ума не прибавляется....

Алекс Gun

главное- чтоб таких как ты рядом.. поменьше

..
...

Я вообще сказала а не лично тебе!

Алекс Gun

так и формулируйте ответ.. чтоб не двусмысленно было

..
...

Вопрос касается женщины....Тогда ты тут причём?! Что в моем ответе было двусмысленного???

Алекс Gun

*Дураком родился дураком помрешь...* - по другому ума написать не хватило?

..
...

Это поговорка такая)))))))))мдаааа.....

Алекс Gun

угу. отмазывайтесь теперь.. до завтрашнего утра. удачи

Оксана Парфянович

это же замечательно, что не дура!!!! в этом возрасте женщина знает себе цену!!!

Хельга Рыжикова

остался всего годик до этого замечательного возраста.... пока дура:)))))))

Sv
Svetlana

Тридцать — прекрасный возраст для женщины. Особенно если ей сорок.

Александра

и про дуру не факт. бывает возраст сам приходит , без ума

Елена Ярошевич

а после 55 ещё и на работу ходить не надо- вообще СВОБОДА!

Екатерина Загорская

мне только 30 стукнуло)))))до сих пор привыкнуть не могу((((

Света Андреева

Нет возраста 30 лет, есть 18 лет с 12-летним стажем и далее.

Туся Фром Омск

Взяла на заметку!)))Спасибо.

Светлана Волостнова

Но он так быстротечен, что вы это и не успеете заметить!

Ангел Счастья

Знаю,вот и наслаждаюсь,пока молода)))

Станислав Рудич

Судя по изображению, скорее за двадцать и ума - палата.

Taran911 Taran911

Да что нрасива то правда ,а на счёт остального не знаю

Лилия

А уж 45 то какой классный!еще не стара, и точно не дура

Алекс Gun

да? и че- двоих детей мне родите?

Лилия

Я про своё внутреннее ощущение, и да, родить то можно, но времени поднять на ноги маловато, но у меня уже взрослый самостоятельный сын. Вы же не обозначили задачу как подбор себе жены.

Алекс Gun

вот то то и оно. мыслите однобоко...