**
*t-Jay *

http://yaliti.com/radio/track/b15780f320ec1c2819defb6d337eef1f/18399 слушаем нас на радио)))за ранее спасибо)))

Ответы
Светлана Мунтеану

...Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? .

Александр Коновцев

*t-Jay* Нормально, почему Azamat? Ты из Казахстана?...

Юлия ))))))))

мне нравится многоточие и фактор

Alla Bogomolnikova

заранее пишется как бы слитно..

Alla Bogomolnikova

ок..у нас в стране машины просто подъезжают...что - то типа круга..

Вячеслав Радькин

да ну нафик ваше радио

Татьяна Кулагина

всегда пожалуйста

Михаил Нурматов

заранее не за что

Сауле Курманбаева

Буду стараться

Владислав Ермаков

не могу пройти

Светлана Игушева

Послушаем!

Инна Кириллова

а стоит ....

Галина Величко

Спасибо!

Лира Камалова

Опять????

Азат Асылбек Уулу

Vy reppery?

**
*t-Jay *

я реп вокалист а друг вокалист

Rozaliya Saltaeva

и вам