Corporation Umbrella

Как вы думайте почему религия ИСЛАМ считают опасным ?

Ответы
Никуля Миланская

потому что у них нет свободы слова,они расстрелевают всех тех,кто не принимает эту религию

Corporation Umbrella

Вот именно почему бы дат мусульман не дат слова она не стреляют кого попало толька скажите вы верите что истинный мусульманин растрелить кого невинноко если не примит ислам нет если разные мусульманый те кто приносят пользу исламе а те кто пытаются ее оскарбит

Кирилл Лукичёв

Европейский нацизм куда опасней. Ислам он разный.

Corporation Umbrella

Ислам один нет разности в этой религии многие веками пытаються ее изменит не у них не хватило селенка

Кирилл Лукичёв

Вы про единный ислам ваххабитам скажите

Corporation Umbrella

Вот слова ваххабит перевиди по русском

Кирилл Лукичёв

Научись для начала писать по Русски

Corporation Umbrella

Не смотри на текст смотри суть моего текста так ты понял очем я ваххабит это слова было опотреблено когда цар решил оскарбить своего слугу ее предумали такие как ты чтобы передат это слова другим но обьяснит мне не сможешь что это значет ты проста одна из овцов который слушааеться короля

Кирилл Лукичёв

Больной фанатик, лечение: прием у доктора Кадырова

Corporation Umbrella

Слова кончились ты проста без мат обьясни что означает смысл этого вырожение ВАХХАБИТ и все что тут так нервиниться а

ас
анастасия сабирзянова

не религию, а фанатиков этой религии. стереотип

Corporation Umbrella

смотри на мусульман с хороший страсть кто кто

ас
анастасия сабирзянова

я таких мало встречала

Corporation Umbrella

Еще стретишь еще стретишь многие прекрываються мусульманом чтобы осварнит религию понимаешь

ас
анастасия сабирзянова

да религия тут не при чем!

Corporation Umbrella

))))

Валерия Белая

http://alanol09.livejournal.com/153829.html Здесь всё написано!

Валерия Белая

Да всё,всё ясно.

Corporation Umbrella

Спасибо за понимание

Валерия Белая

Всегда пожалуйсат

Corporation Umbrella

))))))

Галина Фролова

Это люди с другим понятием жизни!

Ольга Бахтина

молодые, горячие

Corporation Umbrella

Спасибо

Ольга Бахтина

не за что

Анна Лаптева

я так не думаю

Corporation Umbrella

Обьсните пож

Анна Лаптева

всё зависит от людей....а не от религии!

Corporation Umbrella

))))) Спасибо вам

Раушан Досымова

Не знаю

Corporation Umbrella

))))

Настёна Казанцева

Незнаю

Corporation Umbrella

))))