Владимир ***

Горцы и казаки уважают стариков и старух. Слово их закон для всех. Они хранители традиций, воспитатели подрастающего поколения. В России все старики бомжуют в подворотне, лежат связанные в психушках на койках через 20 см, в тюрьмах. Кто же оберегает традиции русской нации.

Ответы
Виктор Песегов

Каждый рассуждает по своему сознанию,а я с тобой не согласен- что посеешь ,то и пожнёшь. В моём роду -уважение всегда было,есть,и вудет,а я русский.

Иринка Сергеева

государство ..... оно и виновато в том что старики так страдают ...

Владимир ***

русская диаспора в России вместо карательных органов

Иринка Сергеева

эт точно...

Татьяна

Я как раз таки и живу в Казахстане,а вот за Россию обидно

Владимир ***

русская диаспора в России - АУУ

Александр Бедренко

если эти старики-доктора наук,то поддерживаю.(а

Владимир ***

диаспоры русских в России если будут созданы, тогда милиция, прокуратура и тюрьмы будут не нужны, вот заплачут олигархи им жить за границей не начто будет

Александр Бедренко

Россия большая,всякое встречается

Елена Храмкова

Что то сильно страшную картину ты нарисовал.

Владимир ***

диаспора русских в России

Нина Луценко

Мы сами во всем виноваты.

Владимир ***

принятый бизнес в стране и подхваченный ворами и депутатами

Нина Луценко

правильно

Владимир ***

лавный следователь Пермского края заработала в прошлом году 1,7 миллиона рублей. После депутатов Заксобрания и прокуроров о своих доходах отчитались прикамские следователи. Руководство СУ СКР по Пермскому краю раскрыло, сколько оно заработало за 2012 год. Руководитель Следственного управления Марина Заббарова получила в прошлом году доход в 1 794 745 рублей. В ее собственности также ¼ доли в квартире, общая совместная собственность на нежилое здание, земельный участок и дачу. Первый заместитель Заббаровой, Эдуард Шрамко обогатился на 1 137 320 рублей. Также он обладает жилым домом и земельным участком. А ездит на автомобиле Mercedes. Другой заместитель руководителя СКР по Пермскому краю Иван Логиновских заработал 1 372 220 рублей. Он задекларировал три квартиры: служебную, собственную плюс долю в 1/2 еще в одной. Последний зам.руководителя следственного органа, Дмитрий Анащенко своими доходами за 2012 год указал 1 068 899 рублей, сообщает сайт СУ СКР по Пермскому краю. В его собственности квартира и автомобиль Volvo. 10.Главный полицейский Пермского края Юрий Валяев заработал 2,4 миллиона рублей в прошлом году ГУ МВД РФ по Пермскому краю обнародовало информацию о доходах руководства полиции региона. Начальник ГУ МВД Юрий Валяев заработал за 2012 год 2,4 миллиона рублей.

Ко
Коляновна

никто...печально всё...

Владимир ***

русская диаспора в россии АУУУ

Владимир ***

русская диаспора в россии АУУУ

Ко
Коляновна

Они сидят у кого-то на кухне...

Е*
Елена *

сложный вопрос!

Владимир ***

русская диаспора в россии АУУУ

Е*
Елена *

уууу грустно-то как!

Михаил Пупин

без понятия

Владимир ***

русская диаспора в России вместо карательных органов

Ко
Коляновна

да никто....

Владимир ***

диаспоры русских в России, которые куда то спрятались

Ко
Коляновна

Их малая численность...

Марина

Увы, никто

Владимир ***

русская диаспора в России вместо карательных органов

Марина

Вообще-то сами русские не берегут свои традиции. И плохо относятся к старикам. Я этого не понимаю. Русский язык и тот становится примитивным. Многие не могут даже писать грамотно

*)
*:веруня:* )

незнаю.

Владимир ***

русская диаспора в России

Владимир ***

русская диаспора в России