Ты Это, Заходи, Если Что!

В вашем номере телефона есть магические цифры, которые что то значят?

Ответы
Смена Мерности

Восьмерок много. Классное число. Число миллионера. У Моргенштерна, кстати 8ка. Правда души. А у Тимати 8 число судьбы. Крч. Все к деньгам🤷‍♀️

Майя Петрова

Есть: значат, что мне жико лень заучивать сложный номер... В моём почти все цифры идут по обычному порядку...

Майя Петрова

жутко лень )))

Сергей Горталов

Практически все, кроме префикса. Именно поэтому мой номер легко запоминают компьютерщики со стажем.

Es. Vik.

Номер не отвечает. - Что совсем? - Нет, блин, первые три цифры ответили, остальные молчат))

Вячеслав Скульский

и не только в телефоне, и на доме и на машине, даже в паспорте все наши магические числа.

Ду
Душа-К-Свету

Мой номер телефона значит мой номер телефона. Всей этой фигней магической не страдаю

Александр

Есть, 11 штук! Кто их ведает, может на любом расстоянии со мною говорить!

Сильвия Нагваль

Не может такого быть

Александр

Да точно говорю, тычут в цифры, у меня телефон - жжж,жжж, пальцем штучку двигаю и оттуда голоса, вот.

Сильвия Нагваль

А, ну если голоса - то все панятна ))

Александр

Вот и врач так же сказал. Умные вы с ним какие, спасу нет.

Сильвия Нагваль

И у нас с ним тоже голоса, кстати ) Но мы никому не рассказываем.

Александр

У всех голоса. И все никому ничего не рассказывают! Это заговор, мы все умрём. Ааааааааа!

Сильвия Нагваль

Вряд ли прям все-все, процентов 50

Омут

Нет, его просто легко запомнить.. ) Это для меня много значит... )

Андрей Будняев

да.Спец.выбирал.Первые три-цена бутылки водки при Союзе.3,62.

Андрей Будняев

🖼И по ныне есть в продаже.как и 53-й🤣

Андрей Будняев

такой у нас не продавался.Только местный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я в юности баловался. Редкостное г*вно

Андрей Будняев

В студенчестве..Доступно по цене со стипендией в 40 руб.

Яр
Ярослава

Каждая цифра что-то значит, и для кого-то она магическая

Светлана

Магические?)) Нет, но есть дата моего рождения в нем.

Алиферова Наталья

есть наверное,ведь каждая цифро что-то значит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никакой магии нет в номере моего телефона

Медведь Без Маши.

Есть......сразу подряд три шестерки(...666....)

Алла

Три семерки подряд. Что значат, не знаю)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Портвейн

Алла

🙂

Ол
Ольга

7883 значат...вы по нумерологии шарите?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давай перейдём

Ол
Ольга

Куда?

Ол
Ольга

Ок)

Ирина

В вашем точно должны быть. Я это вижу.

Ирина

Это номер ноль. Он обладает определенной магией. Нажимайте на него и запоминайте.

Олег

Да. Мой номер заканчивается на 666

Ерророчка Вышла

У меня они по порядочку идут: 34567

Музыкальный Кот 🐈

А последняя цифоря всё портит...))

Ерророчка Вышла

Точно)

Людмила ...🇷🇺

Только те, которые схожи с моими