Oleg Tigrik

🖼 Стремление женщины быть в идеальной форме приветствуете? http://diskoteteka.org/blog/pochemu_muzhchinam_nravjatsja_zhenskie_formy/2019-05-17-125

Ответы
Эвелина Бошнак

Если это в меру, то да. А селикон, тонны штукатурки и ботокса, высохшие перекаченные тела - это уже признаки психического расстройства по-моему.

Oleg Tigrik

Да.

Сила Ветра

И особенно приветствуем подобное стремление мужчины. 😏 Но узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа...😔

Oleg Tigrik

С этим все в порядке.

Сила Ветра

😁 да? Не замечала...

Анастасия Черенкова

А Вы сами приветствуете? Я нет, так как ради этих форм, женщины некоторые отказываются кормить своих детей грудным молоком.

Oleg Tigrik

Все в меру поддерживаю.

Анастасия Черенкова

В меру и я стараюсь сейчас.

Светлана Костина

Да конечно.Только почему эту фотку к высказыванию прилепили?.Это юница,с отнюдь не идеальными формами.

Oleg Tigrik

Сзади неплохо смотрится.

Светлана Костина

Счас еще гляну,мне показалось тельце дрябловатым,для юной,и сисек нетути.

Oleg Tigrik

Сисек таки не видно.

Светлана Костина

Таки они должны малость из-за руки быть видны,если хотя бы 2 размер.

Oleg Tigrik

Согласен.

Светлана Костина

Хорошо🙂

Владимир Ефимов

Чем больше женщина "оттопыривается", тем меньше у неё шансов быть по-человечески счастливой.

Михаил Алексеенко

Мне нравятся здоровые развитые люди. Радуют глаз! Это знали ещё авторы девушек с веслом.

Oleg Tigrik

И мне нравятся.

Михаил Алексеенко

Нормально.

Ам
Амелон

Конечно да,это приятный и одновременно сложный труд, который не каждой по силам.

Oleg Tigrik

Да. По ссылке это подтверждается.

Любовь Ф

тут большой вопрос: что такое идеальная. У каждого свое понятие об этом

Oleg Tigrik

Фигура у нее красивая.

Любовь Ф

это на ваш вкус😉

Жанна Сікорська

если такой формьі от природьі нет то стремись не стремись ее не будет

Oleg Tigrik

Знал таких которые улучшили свои показатели в этом.

Милота))

приветствую...только от моего приветствия ничего не зависит

Oleg Tigrik

Держи себя в форме.

Милота))

я итак всегда в форме

Oleg Tigrik

Даже не сомневался.

Мадлен

Твоя барышня в соответствии или навёрстывает упущенное?

Oleg Tigrik

Вопрос я задал.

Мадлен

Ответь на мой ежели чем.

Oleg Tigrik

Наверстывает.

//

И мужчин тоже не мешало б видеть в идеальной форме .

Oleg Tigrik

Такой и есть.

//

Ну ,вас я не вижу ,но тех кого вижу на улице ,жуть

Денис Шаповалов

Так то да.но вот диллема.что есть идеальная форма...

Ва
Васи*Лиса

Стремление - это одно, а возможность - другое

Oleg Tigrik

Согласен.

A.l.i.c.e.

Поддерживаю. Но это не про девушку на фото)

Oleg Tigrik

А мне нравится.

A.l.i.c.e.

При чем тут это? Вы же про стремление спрашивали. Девушки с фотки ничего со своей фигурой не делает. Посмотрите: мышцы не подкачены, ягодицы рыхлые, жирок на пояснице, руки дохленькие. Она просто стройняха от природы))

Алемжан

Этот идеал всегда-прост халява от природы

Юлия Артемьева

Чего то грудь то у нее не видно совсем..

Oleg Tigrik

Есть. Просто блеснула другим интересным местом.

Юлия Артемьева

Присмотритесь. За такой тонкой рукой не может спрятаться грудь даже второго размера

Юлия Артемьева

Не спорю, все, что видно, очень классное

Oleg Tigrik

Именно на это и бращают внимание многие.

Юлия Артемьева

Ну так для этого и фото

Natali Shelkovica

🖼

Чеширский Кот

Нет это либо лядство либо глупость

Надежда Самсоненко

Главное,чтоб человек был в идеале