Ма
Машынька

Давайте как будто мы все собираемся и будем фестивалить! Что на столы поставим? Кто что приготовит? )))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Коронное блюдо -хачапури из слоеного теста с сулугуни. Могу яблочный пирог с меренгой -недавно освоила. Классная вещь!

Галина Чаплинская Против Войны

))))Приезжайте в гости -угощу.

Ма
Машынька

Благодарю! Я приеду с рыбкой домашнего копчения и с кедровым орехом в меду!)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Красота! С меня пироги. И еще я отлично квашу капусту))

Галина Чаплинская Против Войны

🤝 вот выгоним нашего таракана -и все флаги в гости будут к нам.

Helena Veselova

Могу из "праздничного" язык говяжий заливной приготовить. Или не очень праздничная курица запеченая. Выбирайте... 😉

Helena Veselova

🖼Успела? Бокал тащить? 😊

Ма
Машынька

О, Боже! Какая красотаааа! Теперь по шампусику сам Бог нальет и не согрешит!))))

Константин

Кролика в сметане,бефстроганов, пару горячих салатов, блины и оладья на десерт, да и картошечку в сале с укропом.)

Константин

Я для себя готовлю, мне нравится) Кстати из этого, если рис немного переварить, можно сделать типо рафаэлок, очень круто тогда креветку во внутрь, и обвалять в сыре)) Это тема, но использовать майонез и в холодильник. Тема потрясающая)) Да креветку лучше быстро обжарить, вкус ярче будет. на Новогоднем столе ка снежки маленькие))

Ма
Машынька

Тож стырила- копирнула!

Константин

Так и оливку можно вместо криветки, или креветку в оливку)) Но когда обкатываешь,тогда без рыбы.

Ма
Машынька

Намотала на ус!)))

Константин

Да много интересного есть,зависит от вкуса человека. Как-то кашей по монастырски, не правильной народ накормил, казан вылизали)) Потом плова долго не просли))

Маргарита Злющая (77Мск)

Блииин! По мне фестиваль, это много цитрусовых! И лучше в треугольных стаканчиках! 😅😅😅

Маргарита Злющая (77Мск)

У тебя все в порядке???

Ма
Машынька

да... более чем.. На фоне всеобщей истерии и повышенной тревожности, у меня все отлично)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит показалось))) Сейчас подумала.. А почему нет смайлика крестящегося??? 😅

Ма
Машынька

Этт они упущение допустили! Надо поставить на вид!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. Надо взять на карандаш! ✍️ И еще не хватает смайлика - "ФУФ"...

Александр

Тортик могу сделать, печёночный, пару салатов и моё фирменное мяяяяясо!

Ма
Машынька

Саня! Это жы.. целый сКЛАД! Этта жы просто сбыча мечт!))) И этта.. если не лень.. рецептик мяска закинь)) НГ жы скора... а то я со своими мантами ужэ всех закалибала))))

Александр

Уже.

Ма
Машынька

Ага! Получила! )))) ☀️☀️☀️🤗💛

Ѻлегъ

капусты квашеной ушат(!) ...ну и всякой снеди помаленьку, по тазику 😉

Ма
Машынька

Обожаю капустку.. с лучком, масличком и горошком)))) Прям в бочке поставим!)))

Ѻлегъ

ну да, на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко 😉😆

Ѻлегъ

🤗

Беатрис

пироги испечь? салатики нарезать? утку с апельсинами хотите?

Sebastian Pereira

а где товарищ Сухов?))

Беатрис

и рукам, тянущимся к утке)))

Sebastian Pereira

Мы прикроем тебя сзади!

Ма
Машынька

Сухоооов! А сухов у нас за водку ж отвечал... Да блиииннн.... Спасайте Сухова скорее.. перенюхал!

Беатрис

а ты, Серж, утку не будешь что ли?

La Testa

Можно, но один человечек не сможет присоединиться, это я

Ма
Машынька

Почему? ... Так ни честно! Все должны быть!)))

La Testa

Не получится..

Ма
Машынька

Жаль... а наши мужчины уже столько вкусного наготовили...

La Testa

Это замечательно, больше достанется

Кочка Зрения Жозе

У меня тоже быват, когда я не знаю, чо бы приготовить))

Ма
Машынька

Хорошо.

Кочка Зрения Жозе

Иначе ведь придется быть обреченной на конкретный исход. Не хочу... оказывается...

Ма
Машынька

не то.. не то... причины.. причины посмотреть.. Но! есть еще такая важная фигня. Этика. И там в этих нам не понятных энергиях она тоже есть... Вернее есть ответственность и у практика. Большая ответственность. Можно я спрошу у Высших, можно ли мне смотреть и могу ли я помочь? Потому что если нет.. то и говорить не о чем. А если да... то надо быть дурами, чтобы не использовать.

Кочка Зрения Жозе

обожди...

Ма
Машынька

Я ничего не делаю. Я ни шагу не сделаю без одобрения.

Евгений Брунеткин

пирог большой.. с рыбой и картошкой с луком сыром

Ма
Машынька

О, Боже! Это же.. Божественно! 👍👍👍👍👍👍👍

Владислав Потанин

САЛАТИКИ ОЛЬВЬЕ НАПРИМЕР КАРТОШКУ С КУРИЦЕЙ👍

Ма
Машынька

Прекрасно! Странно, женщины совсем не отвечают на этот вопрос))) А мужчины.. просто красавцы!

Юлия . Казахстан

🖼Давайте мясо в казане приготовим ??

Ма
Машынька

Ммммм... это будет афигенно вкусно!))))))))))

Юлия . Казахстан

🖼Все казан разожгли . Мясо готовиться . И овощи ждут своей очереди . ☺️

Ма
Машынька

Это просто ВОЛШЕБСТВО!))))

Юлия . Казахстан

Так что через час будет готова !!

Сергей Зимин

Семгу на гриле ! И пельмени ну очень вкусные !

Ма
Машынька

Уж тыыыы! Мое любимое! ))) Семгаа... на грилееее... мммммм....Да и пельмени.. это тоже супер!

Сергей Зимин

Это то что я умею готовить хорошо.

Жорик В Тумане

Водку, селёдку в шубе и квашенную капусту. 😆

Ма
Машынька

Отлично! Там ребята уже натащили закусочкии... мммм... пальчики оближешь! ))))))))))))))) А селедочку я тоже очень даже уважаю! Очень!)))

♂М
♂ Мальчик ♂

все? ну значит цистерну водки припаркую . 🤣

Злой Русский

Казан плова и домашнее вишнёвое винишко)

Ма
Машынька

Плов! Плова еще никто не приносил! Супер! Плов надо! Ну и винишко... это тоже ... мимими)))))))))))))

Мирумир

сейчас проблемы нет, все купить можно

Ма
Машынька

Ну... купить... это одно! А наши мальчики столько наготовилииии! Да такие деликатесы! Мммммм... ))) Я просто в восторге! Сами хотят готовить!))) А нам велено брови красить)))

Мирумир

а что будут готовить то

Ма
Машынька

Ой, эт я до вечера писать буду)))

Мирумир

три слова

Ге
Геннадий

Например что Вы именно приготовите?

Ма
Машынька

Да тут уже столько наготовили.. и куда я? Позориться со своим тортом Тирамису? ))))))))))))) Суп приготовлю! Гороховый!))))))))

Ге
Геннадий

Не плохо, а я торт из печени приготовлю , тирамису отличная тема, его точно все будут, вопрос лишь времени

Ма
Машынька

Торт из печени.. один раз в жизни ела... Наверное.. это ооочень вкусно!)))

Ге
Геннадий

Это точно вкусно, на НГ на ура ушёл первым! Могу написать рецепт Вам...?

Ма
Машынька

Да у мя семья - вегетарианцы, я одна не съем!)))))))))))))))))))))))) Но съела бы! Половину точно! ))) У мя там сальце есть в морозилке.. пойду - кусну!))))))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Аха, приятного аппетита Вам! )))

Михаил

Могу на столе.....станцевать🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Драсти! Там так то люди кушать собираются! Танцпол правее!)))))))))))))))))

Михаил

А меня налево тянет🤪🤪🤪

Михаил

🕺💃

Игорь Погребняк

И тётьки, и дядьки будут???)))...🤔😉

Ма
Машынька

Обязательно! Мальчики вон там уже столы расставляют, а девочки салатики фигачат! Бигом помогать!))) И хлеба! Хлеба не забудьте тама!

Игорь Погребняк

Я сичас тут, я тута сичас....😮
Бижу уже, бижу!!!)))...🥵😉

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍 Да мы ждем, ждем! Без вас команду разливать не подадут!)))

Игорь Погребняк

И "штрафную" опоздавшему!!!!!!!)))...☝️
Непременно!!!!!!!)))...😉