С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 18
Ярослав Жилинский

У каждого она своя. Соответственно единого пути нет. Каждый выбирает по себе.

Tatyana Alshanskaya

Ох, загнул... Истину чего ? Если жизни, то надо ее прожить, чтобы найти искомое.

Tatyana Alshanskaya

Никогда, всегда смеялась над такими дураками

Яду Хари

Это может быть смех над собой

Tatyana Alshanskaya

А вы что всех учите жизни? Или все же ищите истину?

Яду Хари

Ни кто,ни кого,ничему, ни когда, не научит,- пока сам человек не захочет

Tatyana Alshanskaya

Что вы хотите услышать от меня? Что мне тоже необходимо искать истину. Я уже много чего искала, мало, что нашла, а сейчас у меня совсем другие жизненные проблемы...

Матусевич Даниэль

Для начала, написать это слово с маленькой буквы. И постепенно,,, шаг за шагом

Яду Хари

в ад?

Матусевич Даниэль

Нет. Просто нежно начинать с небольших вещей

Яду Хари

Нет в мире ничего нежнее и уступчивее чем вода,а между тем жёсткое и твёрдое не может устоять против неё. Слабый побеждает сильного.Нежный побеждает жёсткого.Все в мире знают это,но никто не хочет исполнять это

Татьяна Г.

А что для вас истина?Сначала определите для себя ЭТО,а потом,может,и найдете.

Яду Хари

и как вы советуете определить Её

Яду Хари

а вопрос,что подразумевает?

Ярославна Ломакина

Человеку верующему, не нужно ничего искать все прописано от альфы и до омеги

Яду Хари

как обычно,верующие не знают,а только верят

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

правда у каждого своя, а вот истина ... она одна, но где ее можно найти не знаю..

Alik Supiev

Правда идёт от людей,а Истина исходит от уст Посланников Божьих,Аллаха!!!!!)))))

Ольга Белкина

главное не пить (то есть не искать её в вине), все остальные способы подходят

Наталья Сучкова (Куцева)

сразу потеряйте, а потом ищите. если не справляетесь, детектива подключите.

Яду Хари

знать бы смысл жизни

Виталий Сучков

А вы, Яду Хари, поиск Истины с поиском смысла Жизни объедините. Мне кажется они где то рядом находятся

Яду Хари

как прикажите

Мы Шь

Её найти нельзя.Потому что Истина - это не что то,а Кто-то.Он сам тебя найдет.

Алина Тухватуллина

истина в нас самих,просто мы не научились ее видеть.....,а мы ищем ее вокруг....

Elisei Gonсharov

говорят она где-то по середине?Там где двое соберутся во имя мое ,там Я есть.

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Ян
Яна

она вокруг, ни от кого не прячется, это мы не хотим ее видеть, чего-то боимся

Сергей Куценко

Этому вопросу уже черт знает сколько лет, а вы хотите сразу ответ получить?

Светлана Белоусова

Ооо, у каждого эта подруга Своя.. У Вас- это ваше личное отношение к вопросу.

Дзаурова Аза

сначала заходите в инет а дальше набираете то что вам нужно(легко и удобно)

Сладкий Перец

А зачем ее искать? Понимайте жизнь как поиск истины, и да будет вам счастье.

Семён Семёныч

Сложно. Уж точно- этому никто не научит. Постичь можно лишь самостоятельно.

Сауле Муканова

Всю жизнь ищем ! И не находим порой ! Полагаю что так и задумано Создателем !