С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 21
Inoi 555

Akil Shabdanov

в этой жизни не нужно тратить время на поиски истины ,справедливости...

Ирина Козак

просто живите, в мире все наоборот. надо наблюдать. с годами понимаешь

Яду Хари

просто умрём, наблюдая иллюзию этого мира

Яду Хари

хотя бы и живите

Яду Хари

я тоже не знаю как это назвать,когда люди не хотят узнать об Истине, или что будет после смерти

Ирина Козак

это дело каждого в отдельности

Яду Хари

в отдельности жить невозможно

Nikolai Garskov

Хари Рама, хари Кришна, почему любовь не вышла, и ее завяли лепестки?...

Яду Хари

Людям даётся возможность решить проблему жизни и смерти, но вызывающее отношение к Творцу только усугубляет положение людей

Nikolai Garskov

И что? Что близко, что далеко, если не дано?

Яду Хари

Всё дано, что бы повернуться к нему надо сделать усилие

Nikolai Garskov

А вот это верно: хочешь жить, умей вертеться!

Яду Хари

жизнь не зависит от верчения,сколько отмерено,столько и вертимся

Радион Ким

А она Вам нужна....Знание-мудрость, не знание-СЧАСТЬЕ (касается ИСТИНЫ)

Яду Хари

Куда идём?

Яду Хари

что ищем? - не зная Истины

Яду Хари

Пойди туда,не знаю куда,приниси то,не знаю что

Радион Ким

Так Вы же это спрашиваете....как найти истину?? Вот Вам и пожелание...Ищущий-да обрящет..Удачи )

Яду Хари

если знает,что ищет...Спасибо

Рустем Хайруллин

Смотря какая истина вас интересует ,можно с помощью новых технологий

Яду Хари

тогда конечно

Александр Верещагин

учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. И это серьёзно.

Яду Хари

век учись- дураком помрёшь,мой дедушка

Nadejda Bairamova

Истина всегда рядом, только " очки" надень потолще, чтобы разглядеть 😄

Света Прокопьева

Истину в чём Вы хотите найти? это слишком широкая постановка вопроса.

Светлана Тимофеева

истину?????...чтобы ее найти...люди идут на многое, мне неизвестен секрет

Александр Верещагин

Галина Макарова

Иисус сказал: " Я есмь путь и истина и жизнь..." (Евангелия от Иоанна 14:6)

Галина Макарова

Истина она и есть Истина, я следую за Иисусом, во всяком случае стараюсь.

Яду Хари

мясо едите?

Яду Хари

Имя Бога святите?

Галина Макарова

Вы мне что экзамен устраиваете?

Яду Хари

нет,- просто показать вам,что вы не следуете за Иисусом

Валентина А

читать Библию размышлять извлекать пользу и применять в своей жизни

Яду Хари

не зная пути...о чьей пользе?

Яду Хари

благими намериниями,дорога ....

Валентина А

6 Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.

Яду Хари

почему же последователи не знают,что есть польза,что есть жизнь,каков путь...- неговоря уже о желаниях Иисуса

Anatolij Kirdin

Избавиться от дебилосовков, которые защищают СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Яду Хари

а у Вас какой образ жизни?

Anatolij Kirdin

Я живу в ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ, которое имеет цивилизованный образ жизни.

Яду Хари

упехов

Надежда Вербенко

Ин вино веритас. как говорили древние. Правда. последствия плачевные

Яду Хари

да,плачевная у нас истина

Надежда Вербенко

Такова се лява. а у нас чаще селявуха... тьфу. сивуха

Лариса Дмитриева

Ой, ну это ж просто- истина в вине же!! Идете в ближайший магазин......)))))

Яду Хари

Уже не просто...

Hина Степанова

от безверья до Бога мгновенье одно . От ноля до итога мгновенье одно .

Лариса Агафонова

Смешно, но каждый ее представляет по-своему, поэтому никто и не нашел

Денис(Карим) Каримов

Правда у всех разная,истина одна...отсеивай всю правду и будет истина