С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 23
Гульнара Эмбердиева

ее не надо искать. она сама проявиться. надо просто жить правильно

Яду Хари

но не найдена ни душа не истина

Гульнара Эмбердиева

значит вы просто не хотите себе усложнять жизнь поисками. ведь кто ищет тот найдет

Яду Хари

как найти...

Гульнара Эмбердиева

идите спать. спокойной ночи вам. и пусть во сне придет ответ на все ваши вопросы. я не смогла вам объяснить-видимо по разному рассуждаем

Яду Хари

рассуждениями можно найти Истину?

Лидия Башкатова

Истина, что это?, Ведь у каждого своя истина. Какую Вы хотите найти?

Яду Хари

у каждого свой обман,- Истина одна

Лидия Башкатова

Яду Хари, откройте истину.

Яду Хари

что бы удержать.надо быть готовым

Лидия Башкатова

все прекрасно, может я совсем дуреха, еще раз прошу откройте истину!

Яду Хари

Кришна - Абсолютная Истина

Лидия Башкатова

Если сам не знаешь, как ответить, не чего ссылаться на Хари Кришну. Ведь знал, что имеешь дело, с простыми людьми, так и отвечай по конкретней. Что б люди искали эту истину, познаали. Человек

Яду Хари

Ну вот

Азат Маликов

истина где-то рядом.. и еще говорят, тот кто ищет, тот всегда найдет

Яду Хари

чго только не говорят

Азат Маликов

могут дать совет, но научить им воспользоваться никто не сможет

Яду Хари

в чём совет: как найти Истину?

Яду Хари

не зная Истины, можите дать о Ней совет?

Азат Маликов

нет.могу дать совет по ее поиску

Яду Хари

не зная, как найти, но можите дать совет...- это очень большое ложное эго

Екатерина Коf

надо снять с кн. полки библию, стряхнуть с нее пыль и начать читать

Яду Хари

считать себя ясновидящей,конечно хорошо,- но лишь в том случае,если другие так будут считать

Екатерина Коf

мои способности сильно преувеличены..

Яду Хари

значит и читать не стоит начинать

Яду Хари

а я о чём?

Светлана Соколова

в споре рождается истина,но когда спор кипит,истина испорряется)))

Яду Хари

То,что рождается - умрёт. Истина вечна. Кришна

Томас Нигаматзянов

Чтобы обнажить истину, надо столкнуть два противоположных мнения

Яду Хари

ишь чего придумал

Ася Качанова

Жизнь расставляет все по своим местам! Она и поможет найти Истину.

Яду Хари

для вас Она придёт с косой

Надежда Лобачева (Голомазова)

Этот вопрос,наверное,хоть раз в жизни задавал себе каждый человек

Алла Русакова

Для того, чтобы её найти, нужно для начала знать...что есть истина...

Рост

Плока будешь искать, пропустишь прекрасные моменты в своей жизни.

Фёдор Клещев

я сам не искал, но слышал что истина в вине! ( in vina veritas, так по-моему)

Бабушка♛ Снежинск

нужно представить, что ты истина. И подумать, куда бы ты спрятался)

Татьяна Столпакова

если бы ее так быстро и легко можно было найти, мы стали бы БОГАМИ.

Яду Хари

достаточно захотеть

Татьяна Столпакова

у каждого она своя и всю жизнь идешь к ней

Яду Хари

а обман чужой?

Татьяна Столпакова

всё тайное рано или поздно становится явным!

Яду Хари

стронная истина

Марина Соколова

не задавайте вопросов, ответ на которые содержит сотни страниц....

Яду Хари

всего три слова

Яду Хари

Кришна-Абсолютная Истина

Марина Соколова

"Умываю руки"! Кришна с Вами!!!

Яду Хари

Он со всеми

Милена

Вопрос не в том 'как', а зачем и что дальше с ней делать будет автор

Яду Хари

если ответчик знает, то зачем и автор отпадают

Александр Карачаров

нужно научиться думать головой для начала,потом найдешь и истину

Яду Хари

кто-то нашёл и молчит?

Ришат Хамитов

2 кило правды,1.5 кило врания,чуточку жизненого опыта и пару друзей

Кристина Сталь

Сначала нужно определить, что такое - Истина. И есть ли она вообще.

Лариса Закунова

Лучше не надо! Иначе вы никогда не станете счастливым даже на миг.

Павел K.

посмотреть сериал "секретные материалы", ведь истина где-то рядом