С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 25
Татьяна Семилетова

Сначала определитесь с тем, что для Вас истина, а потом ищите её.

Яду Хари

может наоборот

Татьяна Семилетова

Кому как. Удачного поиска истины!

Св
Светлана

Интересный вопрос... Ее найти также сложно, как и справедливость

Яду Хари

...на этом все познания

Галина Хоменко

лучше наверное где ее искать и кому она вообще нужна в этом мире

Яду Хари

бывает

Марина Шубина

В своей голове. что для тебя хорошо и приемлемо - истина для тебя

Яду Хари

Люди в этом мире хотят две вещи - власть и наслаждений.Бхагавад гита

Николай Белый

Иисус сказал: Я Есмь и Путь и Истина и Жизнь!!! Этот вопрос к Нему.

Яду Хари

спасибо

Олеся Самолетова

Придерживаюсь библейской точки зрения:"Твоё слово есть истина"

Андрей

узри Истину в себе. поняв кто ты и для чего ты, решишь сию задачу.

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Шс
Шсг

Истина одна и её знает только Бог, поэтому искать её нет смысла.

Ли Ля

Да истина у Бога. Недаром говорят, что Бог всем судья.

Яду Хари

нет смысла искать Бога?

Яду Хари

хм

Шс
Шсг

Частичка Бога в каждом из нас. Мы все божественны по сути.

Яду Хари

"Знание которое хранится только в уме и не проходит через сердце,оказывается бесполезным в восприятии жизни и в минуты опасности."Бхагавад гита

Шс
Шсг

Поэтому мы здесь, что делимся тем, что знаем.

Яду Хари

что бы чем-то поделиться надо это иметь."

Лана Остудина

в Гугле или в Яндексе набрать "истина" найдется миллион ответов

Яду Хари

Правильный нашли?

Лана Остудина

Нет абсолютной истины, истина всегда относительна!

Яду Хари

Относительно чего?- истины? или гугла?

Лана Остудина

Относительно всего -- ситуации, личности...

Яду Хари

Ага' если свет это тьма,то ,что есть тьма?

Яду Хари

Ясно

Юрий Михайлович Колесник

...Для того и есть у тебя твоя жизнь,чтоб ты нашёл ИСТИНУ.... 👍

Яду Хари

уход от темы

Юрий Михайлович Колесник

...Не перепихивай свой груз на других,уважаемый...... ☕

Яду Хари

истина не груз

Св

Нужно ли ее искать.важнее жить в гармонии с собой и окружающими

Людмила Фельк

МОЗГИ ВСЕГДА В ДЕЛЕ. ЗНАЧИТ ИСТИНА САМА ВАС НАЙДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Галина Надтока

Истина на дне сосуда знаний...Выпей до дна!...И познаешь истину...

Яду Хари

выпил до дна и познал истину...

Галина Надтока

Сосуд знаний осилил?..Ну ты гигант мысли!!! 😮 😎 🌹

Яду Хари

материальное знание есть невежество,- никто его не преодолеет

Галина Надтока

НО чем больше узнаёшь-тем больше возникает вопросов.Как быть с этим?А духовный рост человека-его тоже не существует?

Яду Хари

это материальное не знание- чем больше узнаёшь -тем больше возникает вопросов.В духовном - зная одно,знаете всё

Владимир Терёхин

А ИСКАТЬ НЕ НАДО ИСТИНА У ТЕБЯ ПРИ РОЖДЕНИИ ПРОСТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ

Яду Хари

просто? Кто-то видит и молчит?

Яду Хари

чьё-то видение является Истиной?

Владимир Терёхин

А ТЫ СВОЁ ВИДЕНИЕ ВКЛЮЧИ ГЛАВНОЕ ПОЙМИ КТО ТЫ

Яду Хари

и кто я?

Янка Конопля

...да неё очень тяжело до копаться!
..поэтому я считаю, что никак.

Яду Хари

эх вы

Яду Хари

раз тяжело докапаться,значит надо сдаваться...

Янка Конопля

..значичат надо, а может и не надо.

Яду Хари

без труда,не выловишь рыбку из пруда

Ирина Комиссарова

Не надо её искать она сама приходит как открытие для вас лично.

Яду Хари

Я не знал,что она должна за кем- то бегать

Ирина Комиссарова

Не бегает а приходит. Разницу чувствует?

Яду Хари

Конечно чувствую,если она дастчувство ее чувствовать как она приходит

Ольга Ткачёва

...И ПЬЯНИЦЫ С ГЛАЗАМИ КРОЛИКОВ "ИН ВИНО ВЕРИТАС!" КРИЧАТ. А. БЛОК

Яду Хари

от чего так

Елена Меленевская

Она сама тебя найдет.... поиски истины трудоемки и неэффективны

Яду Хари

без труда,не выловишь рыбку из пруда

Алексей Шабашов

а зачем. истина меняется с развитеем мира. тик-так и она другая.