С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 27
Марьям (Марина ) Ялалова

ОНА САМА НАЙДЕТСЯ, ГЛАВНОЕ -- СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ , ЧТО ИЩИТЕ .

Яду Хари

вот это да

Дина Сахарова

говорят что истина всегда где то рядом так что ищи возле себя

Яду Хари

это всегда ошибка,думать: что меня окружает Истина

Лена Харченко

если вас мучает неправда? ищите, кто ищет , тот всегда найдет))

Азимжон Каландаров

Лучше не найти, если найдешь жизнь становиться не интересной

Шалаев Александр

Не одна жизнь понадобится. Хотя некоторые в вине ее находят))

Яду Хари

неужели,...где эти некоторые?

Яду Хари

истина

Наталья Шилова

О.это самое трудное,можно прожить жизнь так не поняв что это.

Яду Хари

а можно и узнать,как найти

Яду Хари

"Чтобы узнать истину,вручи себя духовному учителю.Вопрошай его смиренно и служи ему.Осознавшие себя души могут дать тебе знание,ибо они узрели истину." Бхагавад гита 4.34.

Татьяна Ступина

У каждого она своя. и .она сама рано или поздно проявляется....

Саша Веселкин

но точно не надне стакана. езжай в шамбалу к машахам на тибет

Юрий Бобров

Истина, она как счастье, ее не может не быть! Она где то рядом.

.C
. Cooleroff

Идёшь в гамазин, покупаешь истиноискатель и вперёд...в поля...

К В - 2.

в этом мире это невозможно.истина одна на всех ее не хватает.

Lira Ziyaeva

меряй любую ситуацию на себя, только честно. и истина выйдет.

Ал
Алексей

у, брат, это сложный вопрос, мудрецам всей жизни не хватает ...

Ma
Mamzel

куда же вас потянло то, истина как правило рождается в споре

Яду Хари

ещё раз: истина всегда вечная и неизменная; она твоя моя не бывает; информация не есть знание;более или менее сведения это не истина,а самообман - что доказывать?, кто больше в невежестве?

Ma
Mamzel

Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина — это адекватная информация об объекте, получаемая посредством либо чувственного или интеллектуального постижения, либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности. Таким образом, истина существует как субъективная реальность в ее информационном и ценностном аспектах.Надеюсь теперь я правильно сказала?

Яду Хари

нет конечно.Вы говорите об относительной и субъективной "реальности". Истина Абсолютна..."Мудрецы,узревшие истину,пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о незменности вечного [души].Они сделал этот вывод,тщательно изучив природу того и другого."Бхагавад гита 2.16.

Ma
Mamzel

на вас, батенька не угодить! Всех благ! 😮

Яду Хари

взаимно

Юра Андреев

искать не надо - придет твоё время и она сама тебя найдет!!! 🙂

Яду Хари

нет такого времени

Юра Андреев

всего лишь немного терпения... время всех "достанет" !!! .. 🙂

Яду Хари

да,- кто не нашёл, она приходит в виде смерти

Яду Хари

кто ищет - смерть отступает

Яду Хари

кто находит вечность - навсегда

Яду Хари

кто не ищет -придёт в виде смерти

Яду Хари

да

Светлана Стамикова

А, зачем прописные истины искать? Их просто нужно знать...))))))

Яду Хари

ага

Olgadayra

Делай всегда и все правильно и в согласии со своей совестью.

Яду Хари

не зная истины и о совести...кто и что делает правильно?

Айдай Нурланова

Если хватает терпения то ждать истина сплывет ни как иначе))

Яду Хари

спасибо

Лилия Зеленская

У каждого свой путь постижения истины, да и истина тоже своя

Сеитмемет Аметов

религиялучший источник истины так как написан не человеком