С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 30
Михаил Мещанинов

таки она же всегда гдето рядом, надо только присмотреться

Стальная Крыса

ну смски читайте, детализацию сделайте, кейлоггер на комп

Жанна Ya

поспорь с кем-нить, ведь только в споре рождается истина...

Вадим Полищук

зайди в любой супермаркет в винный отдел и начинай искать

Ольга Мартемьянова

У каждого своя истина... И как ее искать тут не дашь совета

Яду Хари

Вера и доказательсва, - это истина?

Яду Хари

поверить в обман и доказать ложь - это Истина?

Ольга Мартемьянова

как ее можно доказать? если это ложь))) вы меня смешите... Убедить в лжи можно... а доказать навряд ли... Только если не далекому человеку...

Яду Хари

неопровержимых доказательств не существует,т.к.ваши чувства постоянно изменчивы и вас кто-то обманул , доказав,что ваши чувства вечные

Ольга Мартемьянова

Видимо вы истину глаголите

Михаил Сальников

легко! истина по середине крайних противоположностей!!! 🙂

Яду Хари

и где эти крайности?

Яду Хари

в Абсолюте

Михаил Сальников

В ЕДИНСТВЕ ЦЕЛИ ,БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!(ФИЛОСОФИЯ!) 🙂

Яду Хари

философия без цели - сентименты

Яду Хари

зато знаю цель

Михаил Сальников

твоя цель для меня не интересна!

Яду Хари

Истина знает цель...,твоя моя- это чувства

Наталья Невмержицкая

Не надо её искать,она сама тебя найдет когда время придет

Яду Хари

она ограничена временем?

Наталья Невмержицкая

нет, в любом возрасте в любое время

Яду Хари

невежество всегда найдёт

Жанна Кетебаева

истина в Исламе. клянусь АЛЛАХОМ Милостивым Милосердным.

Яду Хари

Почему же вы Её не знаете

Жанна Кетебаева

ну что вы альхамдулиллях. я соблюдаю закон шариата, истина это правда. а вся правда в коране. почитайте коран смысловой перевод Э.Кулиева. для расширения кругозора. может что и поймете

Яду Хари

интересно,что каждый куда-то отсылает, но сам не говорит

☆А
☆Армагеддон☆

Ищите,окак говорится в одном фильме, истина где-то рядом))

Яду Хари

чего только не говорится

☆А
☆Армагеддон☆

Эт точно...вот и пойми где правда, а где истина)))

Яду Хари

ну конечно где-то и особенно рядом

Дмитрий Солдатенко

У каждого она своя. В основном истину находят отшельники.

Яду Хари

каким образом?

Яду Хари

Истина не ограничена кем-то

Dark-M@s

Это Малдер со Скалли занют... Она у них всегда где то рядом

Ла
Лана

искать, искать, искать... и не сдаваться! и флаг вам в руки!

Яду Хари

ещё раз,- душа частица Бога,она совершенна как и Бог... вечность не подвержена изчезновению ни на каких сферах...,что бы понять эти вещи,надо заняться очистительной практикой

Яду Хари

Сокровенное знание передаётся лично Гуру

Истислав С Камчатки

Душа вечна, если она не подвергается преднамеренному истощению, к примеру наркоман всю жизнь наркотики употреблял, а потом еще и сам себя убил, то попадая на нижние сферы она может полностью быть поглощенной астральными существами, в христианстве это ад называют, Еще есть силы стихий космоса, которые уничтожают все живое и души,космический смерч или буря с коэффициентом мерности -3,14. Это значит , что произойдет аннигиляция на всех уровнях, если б ваш Гуру, был бы просвещенный, то знал бы что такой смерч подойдет к нашей галактике через 6000 лет., душа подвержена терять потенциал по законам природы космоса, а это значит деградация или увядание, эволюционная раскрутка. это умели делать даже волхвы. А я работаю в НИИ уже 17 лет и был автором, который описал не объяснимые явления в области электрических полей, и изучал почти все эзотерические науки, не мальчик на дискотеке,. К моему учителю обращались за помощью индийския Махатма, наделить их способностью исцелять, правда он был вынужден отказать, а вы знаете кто они,была и нареченная королева вуду, но ту он спас. Я вижу, где у вас ошибки в представлении, но вижу нашу беседу бес -полезной. думаю на этом мы закончим, и спасибо за откровения и желание поделиться.

Ла
Лана

Ничего себе сколько нововго я узнала о тебе.

Яду Хари

Эти сказки про белого бычка мы слышим каждый год то смерчь,то деградация ,то конец света, теперь красивые слова типа аннигиляции, а душа как была вечна и неизменна так и останется,потому что разницу между духом и материей усвоить не можите...: то что родилось(появилось)- умрёт(не будет его); душа не появлялась- она вечна и неизменна, относительно фантазий материального ума

Irina Bereznova

Зачем?хотя ,смотря что выподразумеваете в данном случае.

Яду Хари

Когда придут страдания,вопрос зачем отпадёт

Irina Bereznova

Вот и уточнили обстояьельства ,хотя лучше бы их не было (страданий), удачи в поисках

Яду Хари

лучше

Вероника Пыслару

удостоверятся в том,что вы читаете из священных писаний.

Яду Хари

Где ответ?

Неголубой Огонёк

а это не объект поиска, это то что ЕСТЬ у каждого....всегда

Дамиря Габдурахманова

нервы не трачу-)))))придет время и все станет на свои места

Устина Скоробогатая

Истина познается в сранении и
путем собственных ошибок..

Михаил Щербинин

Когда познаешь Истину, тогда и придет Царствие Небесное.

Рост

Пока будешь искать, пропустишь самое интересное в жизни.

Ли
Лина

Доводы разума - вот универсальная формула поиска истины.