Аделина Свабода

Христианин ты или иудей, Коран ли держишь в помыслах своих? Молясь о счастье собственных детей, подумай хоть немного о чужих..... А вы думаете когда молитесь, о счастье чужих детей?

–1
Ответы
Виктор

Тебя бы убил раньше в твоей ереси к Исламу первоначально КАЖДЫЙ, имеющий мечь, ибо - ТЫ СЕЕШЬ ЛОЖЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!!

Аделина Свабода

Вряд ли.

Виктор

И, слава богу, ибо УЖЕ тогда будет поздно пить чай, всяких рас осуждая (как это у русских) свою волю проспавши, не заметить самого главного!

Аделина Свабода

Что они пропустили?

Виктор

Что у каждого под ногой Почва, в силу своей качающающаяся не их понятиями, а куда более сложными, сложнее тех представлениями о "народе за рампой"...