##
###

От крахмала воротник стоит?

Ответы
Андрей Логачев

От крахмалы воротник стоит, и пусть себе стоит, лишь бы не убежал к этой самой крахмале. А насчет крахмала даже и не подскажу. Не моя тема! )

Александр Хардин

Есть хорошая солдатская поговорка.*От картошки только воротнички стоят*,а как известно,крахмал это переработанный картофель.

##
###

👍

Андрей Ерофеев

Старый дедовский способ обработки воротничков и манжеты на рубашка - крахмальный раствор.

##
###

👍

Rahib Kazimov

если это было бы так, тогда сексологи советовали бы использовать его для другой цели😉

##
###

Не вижу совместимости

Rahib Kazimov

🤷‍♂️

Andrey Vischivkin

Да, вортник (и любые тканевые изделия) дубеют и стоят. Но только ткани 🙂

##
###

👍

Сергей Мычко

Может воротничёк и стоит... А у мужика - от мяса с добрым стопарём!!!

Vladimir Petrenko

Если верить выражению "накрахмаленный воротник", то, видимо, ДА!

##
###

Не знаю это выражение

Vladimir Petrenko

Эта из формы одежды еще во времена празднования царя. Я помню фото Грибоедова, так там, кажется, тоже "накрахмаленный воротничок"

Eugen Schitz

В садике работало, когда я его посещал и были всякие праздники.

Владимир Зернов

Только воротник. Недостаточно картошки для кормешки

Андрей Никанов

Я не ставил...Кому-то нужно поднимать? Воротник...

##
###

Крахмалить

Алтуш Атаев

Ну если ещё не перво свежести...то точно стоит!

Галина

да будет стоять ,для того и крахмалили всегда

Александр Ивченко

Не только воротник,но от крахмала да,)))

Mishiko Ososhvili

ВОРОТНИК ТО ДА, НО НАМОКМИТ И ПАДАЕТ😂

Александр Воронцов

вы хотите накрахмалить ещё что то😉

Арсен Атаев

Все нормально .крахмал не нужен.

Сергей Фабрика

Не только воротник и шея тоже.

##
###

Ого

Костя Фоменко

а кисель от крахмала густеет

Виктор Шаламов

Стоит. И не только воротник.

Александр Парохонский

А ОНО ТЕБЕ НАДО, ГЛУПЫШКА?

##
###

А про это и не подумала даже

Александр Парохонский

Смеяться - вы последний? Я за вами.