Серафима

Какими особенностями должен обладать человек, чтоб вы легко могли взять его к себе на работу?

Ответы
Санбай Манибай

Чтоб он понимал этого пжелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Серафима

Я православная. Но, чту всё то же самое.

Серафима

Спасибо и Вам!

Алексей Пигулевский

У меня нет работы сейчас. Но в туристских школах, когда я инструктор отделения, или, как правило. начальник школы - беру всех. Отсеиваются сами - процентов 60 по ходу занятий. Бывало, отсеивал сам отдельных. Можно создать условия и требования, которые он не преодолеет, хотя об этом было заявлено заранее. Тут больше психологический подход. Не физкультурный. Если в коллектив не вписался, а он уже складывается через месяц-два занятий. Но это не работа, это школа обучения спорту... И формирования групп для похода... Просто я - старший инструктор по туризму... И не на турбазе, а в спорте, готовлю инструкторов, и руководителей для СПОРТИВНОГО туризма... Типа инструктор - тренер - гид-проводник международного класса... Кажется, сейчас так называюсь...

Серафима

))ну здесь да,можно системой отсеивания обойтись.

Алексей Пигулевский

Так её надо знать, и произвести для данной ситуации. Хотя мы никого не отсеиваем вначале - отсеиваются сами. Но, у нас это всё - бесплатно... Поэтому проще, чем когда человек платит деньги и начинает качать права...

Серафима

Я и говорю, всё индивидуально. Набирая, вы ж знаете, что часть естественно отсеится

Алексей Пигулевский

Конечно! Но просто, если не платят денег, права качать не на чем - "я заплатил!" Ну, а мы, так, подвижники, даже в поход ведём их за свой счёт , для себя - билеты, проезд, питание... Ну, дураки мы советские... Хотя, при союзе инструкторам часть оплачивали, сейчас - нет... Ну, 800 р в 99 было, на всех инструкторов, 4 чел.

Серафима

Зато те,что остаются стоят того

Алексей Пигулевский

Мало нас осталось, кто работает... Я вот уже 2 года не хожу ((( - проблемы с коленями, убиты... На спусках еле двигаюсь...

Серафима

Это да...

Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Маша

1. Я достаточно коммуникабельный, могу весь день общаться по телефону, не испытываю страх перед потенциальным клиентом и обладаю хорошей памятью, умею организовывать свой труд.

2. Я понимаю что наличие опыта желательно для всех работождателей, но я компенсирую это своим стремлением к развитию и желанием работать у вас.

3. Я кое-что знаю о стройматериалах, я сталкивался с тем-то и тем-то, именно поэтому я пришел устравиться к вам.

4. Гарантий дать не могу, но определенно имею стремление к получению опыта в сфере продаж.

Серафима

А сейчас везде в основном одни продажи и активная работа с привлечением клиентов.

Маша

За то ВЫ будете уверенны , что приобретёте хороший опыт и знакомства ,это пригодится в жизни , у меня много знакомых которые мне помогали когда я к ним обращалась .

Татьяна Журавлева

Активно развивающейся компании требуются сотрудники для удаленной работы. Все, что от Вас требуется это ПК или ноутбук с выходом в интернет. Зарплата на Вашу карту каждые 3 недели, премии, подарки. Гарантированный оклад, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, полное онлайн-обучение (БЕСПЛАТНО!) и дальнейшее сопровождение работы. Если заинтересовало, пиши tatyanka-zayka@bk.ru, расскажу подробнее о вакансии

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Евгений

На собеседовании приезжий паренек показал нулевые знания, скажем по физике, Профессор сказал, что бы близко не подходил к учреждению. Однако паренек на следующий день снова явился. Профессор: Вам же сказано близко не подходить. Паренек скромно ответил, да я понял но с приездом мне выдали подъемные и я пришел их вернуть... Профессор подумав сказал. Зачислите его! а физике мы его научим...

Дядя Жека

хорошо работать... относится к своей работе патриотично... так ковбуто работает ради своего блага.. быть стресоустойчивым....морально сильным.... меньше говорил.... не испытывал терпения начальника... не боялся предлогать свои идеи... что бы развивался ... был очень ответсвенным ..... конечно же с зп его не обижу

Серафима

Это очень хорошо. Главное,чтобы всё получилось

Серафима

Хорошо,что Вы уверены в себе. Это большой плюс.

Серафима

Удачи Вам во всех начинаниях!!! Пусть всё будет отлично!

Дядя Жека

спасибо Вам..и Вам тоже удачи во всем

Слава Касьянов

Ну допустим у меня небольшое предприятие, но к подбору кадров отношусь серьезно. Фигура должна само собой аппетитная, юбчонка на 5см ниже пояса, развал ножек в пределах допустимого. Ну а знания приобретете по ходу занятий. Мозги на первый случай не тестируются.

Серафима

Шутите?

Слава Касьянов

Ну а как же без этого. Ведь весна, солнце тоже улыбается.😉

Grow Growen

Креативность. Умение общаться с разными по социальному статусу людьми. Профессионализм. Отсутствия религиозности. Готовность к длительным командировкам неопределённой длительности. Готовность к ненормированному рабочему дню и рандомному графику.

Ни
Николай

Застрелись лол. С такими качествами человек сам заработает без посредника.

Grow Growen

Ну так я и работаю сам на себя уже почти 15 лет )))

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

)))*кэтти *(((

Оооо. Больная тема. 1. Порядочность. 2. Обязательность и пунктуальсть. Здесь же исполнительность. 3. Мозги. Интеллект. Сообразителтность. Обучаемость. 4. Вежливость, умение общаться с пациентами. Умение представить то, чем мы занимаемся. Ввести в курс.

Серафима

Больница. О наболевшем. Как переплетается всё между собой. Только у нас клиенты

)))*кэтти *(((

У меня частный кабинет медицинской косметологии. В больнице у нас не такие высокие требования 🙂 А я как всегда многого хочу.

Серафима

Потому что в частную клинику просто так не пойдут. И Вы всё правильно делаете

)))*кэтти *(((

Да. Вы правы. К нам тоже высокие требования. Спасибо.

Станислав

быстро соображать, четко понимать поставленную задачу, так как многие не всегда сразу понимают суть вопроса и из боязни показаться тупыми не переспрашивают, что от них хотят, что в последствии приводит к разным неприятным казусам.

Серафима

Это точнр

Станислав

Так же нельзя компоновать коллектив из членов антиподов

Николай Иванов

это на уровне понравился -не понравился.... чисто первое впечатление которое может и зависеть от того какое у меня настроение в данный момент. к человеку это может никак и не относится, тем более к реальному специалисту.

Майя

Он должен обладать такими качествами как коммуникабельность, креативность, уверенность и опыт работы приветствуется. Собеседования для того и проводятся, чтобы посмотреть как человек себя ведёт. Всё имеет значение.

Фокусник ..

я беспринципный гад без совести и уволил работника за то, что он бухал три дня по поводу рождения сына. Компетентность, профессионализм,желание работать и прямолинейность- мне нах нужна лесть и прогибание.

Серафима

Моё мнение- пришел работать-работай. Сын родился? Прекрасно! Готовься к выписке, вечер отметил-все!

Фокусник ..

именно. Но со стороны кажешься непоколебимым и бессердечным )

Красная Шапочка

честность, прямота, трудолюбие, я должна его понимать и он должен быть мне приятен, а также он не должен говорить, что мне делать повелительным тоном, чтобы признавал мой авторитет как работодателя!

Док-Р Хаус

быть коммуникабельным и быть профессионалом в своём деле, НО! всегда слушать меня! Я босс и главный, и если я говорю что надо сделать ТАК и не иначе, то он должен это делать но профессионально.

Ис
Искандер

Коммуникабельность умение работать в режиме многозадачности
стрессоустойчивость. доброжелательность, адекватность, вежливость, техническая грамотность, правильная речь!