Серафима

Какими особенностями должен обладать человек, чтоб вы легко могли взять его к себе на работу?

Ответы · страница 6
Юлия Витальевна

Говорить меньше, работать больше. выполнять на отлично. И желательно не опаздывать.

Константин Суровцев

Грамотной речью, хорошим чувством юмора, и любить работу на которую его принимают)))

Гредякин Алексей

у него дома не должно быть как на свалке или должна быть справка, что не псих(тесты?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он должен уметь делать свое дело качественно и спокойно, без истерик и лишних слов.

Татьяна Иностранцева

Смотря какой человек Вам нужен?! Для разных профессий и должностей, свои критерии .

Pas-De-Chat

не пить не курить не болтать и не болтаться вовремя приходить и вовремя все делать

Ме
Метелица

К сожалению,по своему опыту вижу,что начальство любит тех,кто им "попу лижет"🤔

Серафима

Точно(((

Ме
Метелица

И кто много "воды льет" и умеет создать видимость работы в нужный момент

Серафима

Есть у нас такая сцука одна...

Ме
Метелица

А у нас вообще,в полу-мусульманском гос-ве,родственно-клановые отношения на перврм месте ((

Серафима

Это ужасно

Ме
Метелица

Да...и еще,нац-ть имеет значение.Особенно в чиновьичьих структурах!!

Серафима

Точно!!! И у нас в России не любят других

Gomer Simson

Для начала надо спросить: -Ты грамотный? Если скажет : -Нет. Ты кричишь : -Вон отсюда!

Неклюет

Любознательность, стремление докопаться до сути, желание развиваться (инженерия)

Серафима

Это важно во всех отраслях, даже в банковском деле

Stormy

Коммуникабельность, профессионализм в своём деле, целеустремленность и оптимизм

******* *****

надежность, работоспособность, исполнительность , не должен быть теневым лидером

Profi D "броня"

Пунктуальность раз.,и доводить дело до конца что обещал .,в срок))),остальное ни что

Riv@res

Доброжелательность, пунктуальность, ответственность и с адекватной самооценкой

Татьяна Кулибабина

Подчиняться и без болтовни выполнять поручения, хотя начальники бывают странные

Juraeva Sadoqat

Должен обладать человеком надо научить с характером, с этики эстетики у него как

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

талантом трудолюбием верностью компании... и личными человеческими качествами..

Серафима

Это да

Тарасов Сергей

Главный критерий - профессионализм.Второй - умение ладить в коллективе с людьми.

Андрюля Андрюльковичь)

Умением работать либо желанием работать и обучиться этой работе, а лентяй нафиг

Анатолий Парфёнов

Активным, коммуникабельным, цели устремлённым если есть харизма большой плюс )))

Серёга Пушкарь

Смотря кого Вы хотите иметь у себя на работе.Человека с особенностями или профи.