Евгений Постоногов

здраствуйте светлана собрался купить шубу норковую жене и хочу у вас посоветоваться как проверить мех на качество отделки .покрашен или нет . качество кожи с обратной стороны как посмотреть на что обратить внимание .

Ответы
Светлана (Москва)

Женя,с учётом того,что сейчас весь рынок заполнен китайскими товарами,купить шубу надолго не получится.Их делают лёгкими,мягкими,а это говорит либо,что шуба сделана из маленьких и тонких самочек,либо из самцов,у которых срезана волосяная луквица.И то и др. в носкости плохи. Но цена привлекательна и люди берут.Шуба из качественного меха стить должна порядка 250-280 тысяч руб.Всё что ниже- не настоящее.Да и за норку могут выдать и колонок,и сурок,тоже риск.предлагаю найти фирму,которая сделает правильную выкройку,при помощи комп. программы,в зверосовхозе поехать купить мех и сшить по этой выкройке с предварительной примеркой макета из ткани...Выделка у нас сейчас хорошая..Мех со склада будет не так дорог и качественен.Вы и сами это поймёте.Вот тогда шуба будет служить долго.

Евгений Постоногов

ТАК ДОЛГО НЕ НАДО АТО ИЗ МОДЫ ВЫЙДЕТ ..

Светлана (Москва)

Тогда выбор у вас велик.