Пр
Пророк

куда не плюнь - кругом одни оптимисты, исключительно трезвомыслящие реалисты и наиумнейшие знатоки жизни...а кто вы на самом деле - лгуны?

Ответы
Алия Шуленбаева

На самом деле оптимист с реалистическим мировозрением. Потому что жизнь как-то жестко колотила, но я советы давать не хочу, потому-что бесполезно, все равно как я сама, будут делать так- как удобно

@милашка@ R....a

почему лгуны, просто нужно просто относится ко всему оптимистично, трезвомысляще и реалистично, а не падать в панику и ногти грызть как писсемистично жизнь то продолжается...

Пр
Пророк

да ты что??? а я то вот и не знал до тебя... 😄

Татьяна Другова

Вы ошибаетесь, как есть оптимисты-так и писимисты, как есть люди трезвомыслящие реалисты-так есть и безумные фантасты, и т.д... Баланс соблюдается-если не нами, то природой.

Пр
Пророк

аааххахахахахаххахахаххахахаххахаххахахахахах, почему меня то жаль?ахахахаххахах

Татьяна Другова

Ну хотя бы, потому что вокруг вас претворные люди.

Пр
Пророк

тебе на заметку - все люди врут, абсолютно, и из всей передаваемой информации, человек сообщает только 30 % правды))) учебник психологии)))

Татьяна Другова

Я изучала психологию. Все врут, но не у всех получается. Но спешу вас разочаровать, есть и правдолюбы-правда в их поведении тоже есть много подводных камней.

Пр
Пророк

вот и я про тоже....значит не только меня меня окружают врунишки в масках)))

вероника таучева

Люди просто привыкли создавать иллюзию того чтоу них в жизни все хорошо, поэтому это скорее маска чем ложь. Ведь кому нужны ваши проблемы когда есть свои

Пр
Пророк

верно... таких как ты мало, но вы есть)

вероника таучева

Это правда жизни

Анна Субочева

Лгун тот кто боится показать своё лицо когда не красиво отзывается о ком либо!а я реалист и прямолинейность никуда не деть(((

Пр
Пророк

лгун - это тот, кто говорит ложь....реализм - это не отношение к жизни....и как связаны реализм и прямолинейность?

Анна Субочева

Хм человек реалист всегда знает ту горечь жизни и понемает что лгать не приемлемо в той или иной ситуации.....и лгун это не обязательно тот кто говорит ложь....он и показывает и делает,он живёт ей

Пр
Пророк

все врут...

Анна Субочева

Не договаривать и врать разное

Пр
Пророк

30% из того что говорит человек - правда...

Анна Субочева

Риторический вопрос смею не согласится......

Пр
Пророк

да и не соглашайся - церковь тоже не соглашалась 17 веков, что человек от обезьяны произошел...а позавчера согласилась...

Вячеслав Павлов

- конечно, а иначе что... - набор атомов, медленно распыляющийся меж звёзд... - и многое вы сможете сделать с такой правдой? )))

Пр
Пророк

а где логика?...

Вячеслав Павлов

- а вы знаете что такое логика? - http://ru.wikipedia.org/wiki/Логика )))

Пр
Пророк

ну вот...еще один задрот википедии....сам что-нить скажи уже...

Вячеслав Павлов

- так пусть вам задрот и говорит (- слова звуком)... А мы тут с пониманием логики, адекватно попишемся. )))

Alen Ka

Нет просто человек всегда хочет показать что он лучше других. А может и лгун, если показывает себя только с лучшей сторны

Екатерина Кожевникова

почему же есть еще реально мыслящие оптимисты со склонностью к пессимизму))) он все не лгуны они просто люди)))

Пр
Пророк

мдэээ

Анастасия Юнкман

Да,это маски,которые люди намертво приклеели когда они в обществе,дома они другие,когда их никто не видет

Ирина Баскакова

Ну да, а еще сумасшедшие крейзиманы и витающие в облаках нюни))) Врали завиральные и врушки поплакушки...

Ирина Баскакова

И тебе не хворать)))

Пр
Пророк

и тебе по тому же месту)))

Ирина Баскакова

Этт по какому?)))

Пр
Пророк

по попке)))

Ирина Баскакова

Взаимно))))

La
Lara

Вот-вот!!! Отличный вопрос и ответ, сидят тут самые умные философы, врачи и политики с психологами ))))

Пр
Пророк

ооо...а с тобой что случилось?

La
Lara

Ничего, просто смешно как некоторые играют в роли великих знатоков ))))

Пр
Пророк

это точно)))

Лариса Мельникова

не думаю, просто люди не ноют по каждому поводу а принимают жизнь во всех проявления адекватно

Пр
Пророк

бред

Лариса Мельникова

почему? таких большинство

Пр
Пророк

ты вопрос невнимательно прочитала...

**
***€£¥₩ ***

Просто хочется людям выглядеть лучше чем есть на самом деле. Это свойственно людям. А Вам нет?

Пр
Пророк

нет

**
***€£¥₩ ***

Ок

Иришка

опездолы, которые пытаются себя возомнить кем-то. А на самом деле ни чего не представляющие

Пр
Пророк

с Челябинского

Иришка

ого , остаемся на нейтральной стороне, на сайте)))

Пр
Пророк

ага.... но вечером я выпью за наше знакомство)))

Иришка

я тоже, чайком)))

***нюточка*** Чиняева

Ты прекрати наезжать на меня....ахахаха....все лгут и ты из этого списка не исключение!!!

Пр
Пророк

я знаю....но вопрос не в этом...

Юра Помарев

А почему пессимисты оставлены в стороне ? Они ведь хорошо осведомленные оптимисты...

Наталья Мелихова

Конечно...Как и все. Нет человека который не врет вообще. Просто ложь,она разная...

Пр
Пророк

ты много врешь?

Marinela Velicotschi

ну как сказать...я не врунишка но и не раскрываю истинное лицо на каждом шагу...

Татьяна Киттель

Я обычный человек со своими плюсами минусами достоинствами и недостатками

Пр
Пророк

это радует)

Наташенька

Нет! Честно-честно...Оптимистка...а вот остальное...под большим вопросом...

Пр
Пророк

я тоже по этикету)

Наташенька

Умыл.... :D)))

Пр
Пророк

:D)))

Наташенька

Ладно...пересечемся в Спрашке...Удачи!