Л*

При выборе партнера на что обратить внимание?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Смотря для чего партнер нужен, сударыня!

Стас Васильев

на чистоплотность, а на ногти особенно.

Викентий Ви

В первую очередь на адекватность)))

Андрій. Ми З України!

На его темперамент и характер.))))

Simply Todd

I can only speak for myself. Each has their own ideal...

Simply Todd

Each has their own tastes of course. Maybe someday I'll find a good single woman....

Владимир Асиновский

на наличие у неё кошелька

Belich Roman

смотря в чем партнер... ;-))

Карлсон

Партнера по чему?

Карлсон

Обрати внимание на его биографию.

Карлсон

Если у него за плечами имеется отсидка по статье "мошенничество",то дела с ним лучше не иметь.

Dastan-Prince Of Persia

партнера в чем?

Dastan-Prince Of Persia

понятно.

Санбай Манибай

На уверование!

Санбай Манибай

Это так! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!