Александр Ясноокий

3. Чем больше выпить в одну харю, тем меньше мир неблагодарен?

Ответы
Роксана Линдрман

Чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет хулиган! Вспомнилось из детства 😁

Татьяна Алексеева

"Подымем бокалы, содвинем их разом! Да здравствуют музы! Да здравствует разум!..."

Любовь Малкина

Лучше никогда не видеть такую х....

Любовь Малкина

Привет

Александр Ясноокий

У вас есть сигарета

Любовь Малкина

Никогда не курила, если не подопд

Любовь Малкина

Я не очень современная

Светлана Ласица

Да, знакомая картина.

Namortal Tooz

Почему? 😞

Namortal Tooz

Иногда хочется одиночества, и почему не выпить если хочется тогда? Как будто нет на свете больше никого. Винить кого-то в чём-то смысла нет. И целый мир такой один как ты. 🙃

Александр Ясноокий

Мир - суета. Рад встрече!🎩 ⚓

Namortal Tooz

Взаимно. Я спать пошёл

Namortal Tooz

!