Анна Смольникова

Кто любит страшилки и хеллоуин ?

Ответы
Ѻлегъ

хеллоуин - это не наше. с 31 октября на 1 ноября ночь Велеса. праздник длился неделю: 3 дня до и три дня после 31-го октября. перед наступлением темноты разводили Огонь, прыжки через который, а также хождение босыми ногами
по раскалённым углям было обрядом очищения и освобождения от злых сил. также в это время проводили особый обряд по закликанию великих душ своих Предков, дабы они воплощались в наших детях.

Дмитрий Донской

У тебя бабайка в шкафу живёт.. Тебе какие ещё страшилки нужны? )) А с Хеллоуином в свою америку вали.. У нас это святки называется.. Коляда. ))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Бугагага😈😎👺👽👾👿