Volk Odinochka

Вопрос тринадцатый. Женщины, что для вас важнее, когда мужчина приходит на первое свидание с вами: 1)Пришёл с цветком. 2)С красивым букетом. 3)Кроме цветов может быть ещё и тортик... 4)Для вас важнее, чтобы он вообще не забыл о цветах(ке). 5)Ваш вариант.

Ответы · страница 4
Татьяна Ведищева

Да хорошо, что пришел, а все остальное впереди- и цветы ,и тортики....

Ирина Цветкова

Ведь мог и забыть о цветах в первое свидание. Но одного достаточно

Tasha Pasheva

Ответ на все 33 вопроса. ДИАГНОЗ по анамнезу: З А Н У Д А!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Кадрия

Никогда ничего не приносит,это редкость.чтоб что-нибудь принести

Volk Odinochka

Это что-то очень странное...

Ка
Кадрия

Почему? Я встречалась с мужчинами и всегда ничего не давали

Volk Odinochka

Прийти на свидание с девушкой хотя бы с цветком...это что за мужики???

Volk Odinochka

Во, настроение поднялось...

Volk Odinochka

Я вообще-то тебя имел ввиду...😉

Ка
Кадрия

Я поняла😉😘

Таша Игнатова

Чтоб он пришёл не бухим и даже не "только пивка с друзьями попили"!

Таша Игнатова

Ну разные есть мужчины то...некоторые приходить "попив пивка" на свидание позором не считают)

Vitaliiolii Gordeeva

Вот.Моя была мечта встретил меня в объятия как родственную душу...

Михаил

На первое свидание можно один цветок, просто знак внимания и все.

Михаил

ну дак... возраст

Михаил

что смешнога

Volk Odinochka

Ты что, в старушки уже заделалась??? Женщина в самом соку...

Лариса

5) для меня важнее сам человек, а с цветами и без - все равно как-то

Лидия Котляр

Лучше посидеть в кафе ,за чашечкой вкусного чая и побеседовать.

Ве
Вера

Кому и цветы не понравятся, а к кому вообще не придти могут😊

Volk Odinochka

О вкусах нужно узнавать заранее...

**
*******

Мой вариант : купит путевку выходного дня и поехать за город....

Елена Мазырко

Важнее, чтобы, уйдя, снова захотел прийти. И лучше- с фруктами)))

Валентина Протащик

Чтоб он вообще не забыл, что должен придти на свидание )))))☺️

Ма
Марина

Даже если просто он придет, мне будет важно))) такова ситуация)

Koroleva Severa

5 - важно то, что пришел, а эти "трупики цветов" я недолюбливаю.

~00000000000000~

мне кажется вы эгоистичный нарцисс, господин Волк Одиночка

~00000000000000~

все такие как вы Одиночки Волки эгоисты и нарциссы котрые провозглашают себя белыми волками. по опыту. хорошо, что я не так про вас написала. исправьте

Volk Odinochka

Алина Григорьевна, вы меня запутали... Так, не так...что я должен исправить???

Тамара Федяева

Достаточно одного цветка для первого свидания. А уж потом...

Анна Осокина

С красивым букетом и билетами в Большой театр. Пожалуй так.

Надежда Желудевская

Зависит от обстоятельств.. но в любом случае...цветы нужны..

Ол
Олька

С улыбкой и хорошим настроением. цветы не имеют значения.