Оксана Гуляева

Кто реально пробовал кальмарную диету. И правда ли она даёт результат?

−2
Ответы
Александр

Года через три начнёте испускать фиолетовые чернила, рук станет больше (или ног, на Ваше усмотрение), в теле приятная пластичность образуется, только спать придётся в ванне с морской водой. сё лучше, Дракула вон на кровяной диете вообще без загара и спит в ящике.

Александр

А то! Притом любое давление нипочём и чернила можно в принтеры продавать, бизнес откроете! А уж сколько всего одновременно можно делать, с таким-то комплектом конечностей!

Николай Смирнов

Лангустов пробовал, лягушек пробовал, кальмаров не брал.

Katerina K

Сколько у вас кальмары стоит ? Замороженный за кило ?

Katerina K

Ого! У нас 290

Katerina K

Ну наш тоже не из дешевых))

Ирма Лаева

конечно, даёт....щупальца растут быстрее, ну и вапще

Вера Гудкова

не пробовала. возможно и даст. как любая белковая

Виктор Дайвер

А также мясную, рыбную и колбасную тоже...

Виктор Дайвер

Это тоже белковая пища

Оксана Гуляева

Да белок начинает поедать жир. Пол кг варенных кальмаров и бутылка кефира однопроцентного в день

Виктор Дайвер

Поможет только здоровый подвижный образ жизни

Виктор Дайвер

Смотрите сами

Телеграфное Агентство Сссрефии

жрать меньше надо. не нужна будет диета

Оксана Гуляева

На и что у меня ,61. А у вас

Телеграфное Агентство Сссрефии

при росте 1,5 метра? 🙂

The Man!! U_S_A

должно быть 50-55

Кот Кот

Наверно даа.. Здоровье угробит точно

Кот Кот

Ониж жосткие как резина и грубые

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пипец😂какой запах от них

Ваша Маша

не пробовала, если честно

Оксана Гуляева

Я собираюсь. Поэтому спрашиваю. Вот нашла отвариваем пол кг кальмаров делим на пять частей и едим целый день. Ну пять раз. И полтора литра однопроцентного кефира

Bob Rob

а пиво прилагается)?

Антонелла Варкуселька

все диеты лохотрон

Антонелла Варкуселька

все диеты - ограничение, любое ограничение - испорченное настроение, а сбитый жизненный настрой это болезни!

Am
Amon

Че, бока наела🙄

Am
Amon

Ниче. Пиво пью сижу

Оксана Гуляева

Со мной?). Ты хоть меня любишь?

Am
Amon

У сеструхи днюха

Оксана Гуляева

А у меня хоккей). Сибирь как и я впереди планеты всей) . Сестру с др

Am
Amon

Аха☺️

Бывает И Лучше..!

Результат чего.?

Анна Фон Цабельтау

для крабов - да