Иван Капустин

почему с каждым годом придурков всё больше и больше?

Ответы
Андрей Красовский

Понимаете, богатства мира создавались постепенно тысячилетиями, и каждый делал свое дело исходя из своего мастерства. Сегодня миллионы людей вырвались из нищеты и все вдруг стали торговцами бизнесменами, но при этом у людей зачастую нету по этому вопросу элементарных знаний, Во первопричина порождения придурков, нету мастеров своего дела, ибо их не ценят, и многие даже умные специалисты вынуждены, стремится стать багатыми, сагодня и сейчас. И даже такой умный человек становится придурком. Ну не подходит корове седло, а этого многие не хотят понимать.

Ольга Голяндина

Как смотришь на мир - так его и видишь! Старайся быть с позитиве, бывать там, где любишь и с кем любишь, слушать, что любишь. Занимайся тем, что любишь, имею ввиду, хобби! Будь интересен сам себе, и станешь интересен окружающим. На всех внимание не обращай! "Иди своей дорогой, и пусть все говорят всё, что угодно!"

Ева Искударян

С каждым годом появляются новые технологии упрощающие нашу жизнь.Человек меньше мыслет логически,становится толстым и ленивым как многие американцы.Сейчас.в 21-ом веке придурок не тот кто делает все самостоятельно,а тот кто просто сидит на месте и дает команду компьютеру.

Витя Жередий

потому что страна, стала теперь, как из сказки буратино, страной дураков. разорвали на кусочки, царьки недоделанные и дёргают за верёвочки, как им угодно. раньше тоже дёргали, но можно было жить, а не существовать. грязи стало больше.

Сергей Литовченко

может потому что не думают о своем будущем а ток о теперешнем да и родители в ето время не особо смотрят за детьми только в возросте понимают что надо было бы уделять детям внимание не только в желаниях ребенка но и в воспитании!

Ольга Карпухина

Потому, что отсутствует идеология. Как в анекдоте: Учитель: Дети, сколько мне лет? Вовочка: Двадцать шесть. У. Правильно, а как догадался? В. Вы меня полудурком кличите - мне только 13 лет. А полный дурак - Вам 26.

Сергей Осокин

Идёт деградация общества. Причин для этого много: получать большие деньги, при этом ничего не делая, вседозволенность, безнаказанность, невоспитанность, отсутствие стремления к знаниям и прочее...

B*
Bler ************

Потому что с каждым годом,чтение книг,учёба становится всё менее актуалной,все слушают реп,сидят в интернете,телек смотрят,а до умственного развития как-то не доходит(

Николай Сысенко

Потому что большинство людей легко управляемы, а информация текущая с СМИ (газеты, радио, ТВ, интернет пестрит как раз тем, что и делает человека таковым................

Вaлeнтин Берия

вот смотрю на тебя и понимаю, что ты потрясающе прав со своим вопросом... Задать незнакомому человеку такой идиотский вопрос может только законченый придурок.

Раиса Глинкина

мне тут на днях сказали простую мысль, что раньше было принудительное лечение, сейчас до этого никому нет дела. у нас всегда из одной крайности - в другую.

Рая Люба

это как в анекдоте " По статистите людей с нетрадиционной ориентацией не больше 5-ти процентов, тогда откуда же их столько появляется, когда я за рулём?" 😄

Наталья Бровко

многие не умеют пользоваться информацией в интернете и читают неожиданно выскакивающие неприличные оконца.лучше бы читали книжки и учили уроки

Вероника Королевская.

люди потеряли ориентир -бог.Живут без Бога,заповеди Божьи не соблюдают и поэтому деградируют.Нужно становиться на духовный путь развития.

Татьяна Никитина

Смотря в каком обществе вы вращаетесь.В маргинальном,они и всегда были такими.В обществе нормальных,воспитанных людей их не водится.

Елена Иванова

как почему дальше еще хуже будет программа подибилизации населения идет полным ходом спасибо президенту за платное обучение су..!!!!!

Dina Давида

Слабая нервная система и бесконечные стрессы. То потопы, то пожары, то аварии, то ... КОНЕЦ СВЕТА ))) Ну какой мозг это выдержит ?! 😉 👍

Mari-Anna Volea

А кто ведет статистику? То,что вы встречаете их чаще,говорит лишь о том,что ваши пути пересекаются...Поменяйте маршрут или работу!:)

Ирина Шиян

На одного умного- один дурак.Все как всегда. Закон равновесия в природе никогда не нарушается sprashivalka.com/q/374771948/complain наушается

Майя Петрова

Нет, не так: число больных на голову всегда постоянно и составляет одинаковый процент от всех членов общества в любые времена...