Иван Капустин

почему с каждым годом придурков всё больше и больше?

Ответы · страница 3
Юрий Филиппов

Правительство страны не считает нужным заниматься воспитательной работой молодого поколения.

Фарида Шаляпина

значит этих придурков и родители придурки вот от них и рождается все больше и больше придурков

Ирина Мишина

Ими не рождаются. Ими становятся. И вообще, это субъективно. Для кого-то и мы с вами придурки.... 🙂

Ирина Адайкина

Их на самом деле не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу.

Марианна Наврозашвили

Потому что мы сами так себя ведем и считаем ,что это круто и хорошо!Но на самом деле это низко!

Надежда Цыкалова

Потому что нормальным Бог сказал:Плодитесь и размножайтесь,а им добавил-несмотря ни на что...

Лидия Сунарчина

обесцениваются ценности которые люди наживали и сохраняли много лет, мельчают наши потомки

Илья Тихонов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ...К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС РОДИТЕЛИ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ

Hnh Hnh

Лучьше быть дураком, чтоб о тебя заботились, чем будешь умным и будешь заботиться о других.

Ю)
Юрий )))

нас меньше не становится....а бльше бу4дет как всегда...на то мцы и придурки.....хи-хи-и==-хи..

Lev Bourkach

ЧЕМ МЕНЬШЕ УМА---ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ. А КОГО МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ПРИДУРОК. ТАКОГО ЖЕ КАК ОН САМ.

An
Anonymous

Мировой разум величина постоянная, а население всё увеличивается и увеличивается .... 🙂

Дрон К

Потому что с каждым годом становится всё больше поклонников "Дома- 2", Димы Билана и т.п.

Надежда Лютова(Семенкова

дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Ляззат Амире

Возможно, Вам встречаются все больше и больше, придурки во все времена были - это факт!

ab
abx2006

Вопрос надо адресовать бывшему министру образования Фурсенко и нынешнему - Ливанову!

Andre Kamakin

они более плодовиты - т.к. енто у них развлечение, а у нас умных - обязанность и долг! )))

Татьяна Верченко

люди деградируют из-за пристрастия к интернету и телевидению, перестав читать книги

Ксюня Афанасьева

Госпади,каждому свое!))))))))вокруг меня их нет...я их не притягиваю!)))))))я их пропускаю!))

Ева Швиммер

Это всё великий интернет. Конечно, не только интернет, но в большинстве случаев " да"