Иван Капустин

почему с каждым годом придурков всё больше и больше?

Ответы · страница 7
Кира Золотарева

Разум величина постоянная, а население земли постоянно растет

Гаянэ Оганесян

ну , наверное, все от родителей зависит. Каковы родители и дети

Шеф Татарин (Самара)

это такая наша демократия-многие путают со вседозволенностью

Марина Притула

нет, это с каждым годом притензий к людям все больше и больше...

John Hardwell

их столько же .... просто своих узнавать становиться проще! :)))))

Анатолий Балин

потому, что считающие себя умными, стараются детей не делать.

Татьяна Трубанос Князева

так два придурка могут родить че тверых, вот и вся арифметика

Наталья """"""

а что дальше будет.............об этом лучше и не знать! Спасибо ЕР

Светлана Майорова

А может это Вы становитесь с каждым годом все умнее и умнее...

Тамара Арапова

А, что сейчас интересно молодым - комп и телефон с наушниками

Яна Симонова

общественностью приветствуется - будь проще, будь как все....

Никита Тюнин

потому что у придурков продолжение рода идет без остановки)

Людмила Мошкова

Иван ,я что то не заметила?Это наверное то ,что ты стал умнее?

Татьяна Солдатенко

я как то их не считаю... может меня как то от них бог миловал...

Елена Шумячер

Потому что всё больше детей сидит за компом и перед теликом.

Владимир Гончаров

Как развивается общество,такими и становятся его граждане!

Рш
Ршро

В такой системе живём... Селёдка гниёт с головы... (А.П. Чехов)

Garik Gevorgyan

YA 70OGO GOD POSMATREL JURNAL NAUKA I JIZN TAM NAPISNO BILO CHTO 2000NOMU GODU DURAKA I UMOGO NE RAZBIRYOCH

Катерина Смирнова

Ой не говорите,хотелось бы тоже знать ответ на этот вопрос.

Лена К

А что...их становится больше?меня окружают нормальные люди!