Улыбочка))

А с кем бы вам предпочли общаться с незнакомцем( не видите реал. фото) но интересного в общении, или с приятным фото, но трудного в общении?

Ответы · страница 3
Сергей К.

ты интересная в общении я интересный в общении ..давай общаться даа!)))

Od
Odinochka

главное что бы в реале он соответствовал своей аватарке в соц. сетях

Ильдар Джамниханов

да хоть с обезьянкой, если интересно то не имеет значения внешность.

Светлана Светлая

Вообще-то женщины ценят мужчин за ум, а мужчины женщин за внешность.

Улыбочка))

Есть что и по дежке втречают, а по уму провожают..

Светлана Светлая

То то же, есть. Но сколько "блондинок" востребованы на ура))))

Улыбочка))

с этим не поспоришь некоторым мужчинам нравяться куклы- но не всем..

Светлана Светлая

По-моему если мужчина предпочитает "барби", он и сам по сути недалек.

Улыбочка))

нет, просто некоторым так проще...

Ал
Алла

не общаюсь с теми, с кем мне трудно общаться - зачем себя насиловать!

Илья Кобзев

С первым ,конечно же) от второго типа быстро будет уставать голова 😃

Денис Петров

и стем и сдругим а лучше если бы они замещали при общение друг друга

Мирзобек Садуллаев

Если я буду уверен в поле данного человека, то с тем у кого нет фото.

Улыбочка))

Так модно поинтересоваться, а вообще видно сразу девушек..

Игорь Косинский

В данном случае очевидно, что не сосуд, а огонь, мерцающий в сосуде.

Улыбочка))

Красиво написали, нуно будет запомнить))

Ariel Ariel

Если речь идет об общении, то предпочитаю интересного собеседника

Владимир Константинов

Проще с фото А общение трудное можно отказаться никто ж не неволит

Алексей Комаров

Лучше с интересным собеседником, а визуализация сама образуется)

Jenia Melnik

конечно же второе. я люблю общаться с теми, с кем трудно общаться

Евгений Лис

Конечно приятного в общении, внешность не играет никакой роли...

Олег Мазаев

вы предпочитаете утолять жажду болотной водой или родниковой?

Олег Мазаев

поговори,хоть ты со мной...

Олег Мазаев

...лучше с чёртом,чем с самим собой...

Улыбочка))

ну, у меня пока только рожки пробиваються))

Олег Мазаев

ух!...злостная кокетка...удачи в общении!

Улыбочка))

дьявольская кокетка))) Спасибо))

Милота))

мне все равно какое фото, лишь бы было приятно и легко общаться

Жанна Хацкевич

Конечно с приятным собеседником. Внешность не имеет значения.

Молодец

От ситуации зависит, но больше хороший собеседник привлекает.

Александр Бучин

С интересным в общении и с красивым фото если такое возможно.

**
*архангел *

Я за общение) Милых лиц много навидался, чистой души единицы!

Улыбочка))

нет))ПРосто не понимаю зачем уходить?

**
*архангел *

Я не прошу уходить, предлагаю пообщаться там, где сижу чаще)

Улыбочка))

ясно) ну сейчас то ты сдесь... общайся со мной)) а в контак все успее уйти))

**
*архангел *

Ты так описала VK, что аж заходить туда теперь страшно!

Улыбочка))

я просто не дописала .. всегда успеем уйти))