Зацелованный Мухами.

По двадцать тысяч в день мы уже зарабатываем. Теперь пора за социальными выплатами? Меня одного эта рекламма достает или кому то нравится?

Ответы
Ол
Ольга

Ну как это может нравиться?))) всех уже достали...сначала сайт какой-то предлагали,потом работу,теперь выплаты... Но иногда даже интересно,что дальше будут предлагать)))

Та
Татьяна

сначала вам знакомство три дамы навязывали - не нравится, теперь реклама с заработками - опять не так. придумайте что то свое. я поддержу. обещаю!

Алия Алияя

Обман полный. Я просто наугад цифры ввела и мне пишут вам 96000 выплата.👍🤣🤣😂

Алия Алияя

А они ещё за вывод средств требуют номер Карты и перечислить 200 руб за услуги 😂😂

Зацелованный Мухами.

Так пообещайте им что поделитесь но потом)

Алия Алияя

Предлагала не согласились 🤣

Зацелованный Мухами.

Вот имне предлогали наследство в африке получить. Сказал что доверенность выпишу на получение и пожертвании всех средств в фонд озеленения луны.

Алия Алияя

Мне из пвстралии прислал нотариус. Я ему написала вы все оформите я с вами поделюсь поровну без обмана. Он так и не поверил в мою искренность 😂😂😂

Зацелованный Мухами.

Мне вот интересно, почему прислав такле письмо они, последнее воемя просят отвечать по другому адресу? Я сказал что если с того адреса напишут то тогда на тот и отвечу.

Алия Алияя

Незнаю в конце концов меня такие письма задолбали я их отправила куда подальше

Марина

а я думала,мне только досаждают...пожаловаться на них и в чёрный список отправить...

Аркадий

Всех достаёт. Что по делаешь, спасёт регистрируется вновь и вновь...

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что это те же лица. Только курс поменяли (тему)

Одинокая Сволочь

кому может нравится реклама? только больным на всю голову...

Зацелованный Мухами.

Давайте не будем путать рекламу и то что по шпионски нам тут втюхивают в ответах

Одинокая Сволочь

я против любого вида рекламы...

Зацелованный Мухами.

Я сегодня в метро подключился к метровскому вайфаю. Так там сразу предложили отказаться от рекламы. Как только я отказался мне предложили оплатить услугу и я быстренько согласился на рекламу. А вы готовы платить что бы небыло рекламмы?

Одинокая Сволочь

это принуждают....

Яна Сергиенко

Моя любимая реклама "Русские памятники по всей Германии")))))

Se
Sergeo

вы обратили внимание на неё
они достигли чего хотели
а вы?

Зацелованный Мухами.

Ваша формула для рекламмы памперсов. В данной рекламе результат достигнут тогда, когда человек зашол на их сайт, вступил в диалог и внес необходимый взнос.

Епифания

А я их всех в ЧС отправила. У меня такой рекламы нет

Зацелованный Мухами.

Я их каждый день отправляю а они от кудато все лезут и лезут.

Епифания

Не повезло вам. Я их как-то отключила...

Анютик

а ваще не слышала такую рекламу с таким лозунгом

Алёна Распрекрасная

А я не зарабатываю по двадцать тысяч в день))

Александр Небукин

Она по ходу у всех как кость поперёк горла.

Роксана Линдрман

У меня их тьма в ч/с, а они не заканчиваются

Ник Ци (Student)

Пофик ваще.. Перелистнул, забыл👍👍

Ир
Ирина

Я внимания не обращаю, перелистываю. 😊

В&
Виктория &&&&&&&&

еще на детское питание собирают

Людмила Миронычева

Я эту рекламу еще не видела...

~L
~Eva Lansca~

у меня весь ЧС в этих ребятах

Валентина Овчинникова

мимо, мимо, мимо пролетают....