Таня

Вчера назвали стервой, сочла за комплимент:)

Ответы
Александр Апанасенко

Если это выпад неуравновешенного человека, то вы молодца!!!, не обиделись. А по поводу настоящих стерв почитайте древний форум, там есть и мой комментарий : http://2mytales.ru/blog/43421571159/KAK,OTKUDA-I-POCHEMU--berutsya-stervyi..?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43421571159&bpid=43421571159

Таня

Так все верно:) Надеюсь я еще не остервенела:))))

Рокер Де Театрал

Да я вообще не понимаю почему женщины обижаются на это слово, произнесённое в их адрес. Ничего ведь оскорбительного в нём нет. Наоборот. Мне было бы приятно.

Екатерина Майорова

этому слову радовались раньше, когда оно было в моде! а сейчас это слово означает грядущее одиночество

Радуга

Ну если ты себя считаешь сварливой, скандальной и нетерпимой женщиной... По мне так это недостатки

Жадра Молдатаева

Это как, женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!

Инеса Фрай

и правильно, мужчина считает стервой ту, которую не получилось одурачить 😉

Константин Шакиров

"Назвать" и "Быть" стервой разные вещи)))). Вообще стервозных не люблю))

Константин Шакиров

Стервозность не за один день появляется)))). Я так думаю, что этот момент у женщин единственно приобретаемый в течении жизни. Всё остальное от природы))))

Azamat Khamiev

жизнь тяжела, если уже мы радуемся, совершив поступок стервы

Таня

Мы не радуемся, мы стараемся не реветь как дуры. .....

Azamat Khamiev

мне нравится ваш настрой )

Сашка Пупкин

стервозность это не плохо, но всё хорошо в меру !

Лоуренс Аравийский

.. утром проснулась, осознала, что не комплимен:)

Таня

Но вчера то не заплакала)))))

Лоуренс Аравийский

И правильно! Пусть завидуют

Лоуренс Аравийский

Том Сойер тоже свое рабство при покраске забора превратил в доход. Главное - своевременно поменять вектор.

Таня

Хех 🙂 я хорошо подумаю над этим))))

Ру
Рустем

Рыжие с зелеными глазами не может быть

Корвин Бесфамильный

Сегодня назовут Богиней -эт правда))

Сергей.

Ну, значит любишь падаль подбирать.

Шурик

Труп дохлого коня тебе комплимант?

Таня

Я энаю интимологию этого слова.

Шурик

"Высоко" же ты себя ценишь

Таня

Спасибо, Вы твкой чуткий. ....

조랑말

я всегда это номплиментом считала

Pavel Oganesov

Мадам, и Маяковский из-за Вас?! 😄

Pavel Oganesov

Мадам, да Вам любой уступит место!.. 😄

Волощук Вадим

о вкусах спорить не принято 🌹

Ольга Скрябина

Да это же хорошо, а иначе сожрут

НЕ
Наталья Ермошина

Правильно! Все мы, бабы, стервы!

Лена Тимофеева

Вообще то стерва-это падаль.

Таня

Раньше и мультик " Голубой щенк" не стыдно было произносить))))))