Гениальная

В чем заключается каждодневная мужская работа по дому ( ремонт не писать, пожалуйста)

Ответы · страница 11
Александр Межов

Следить за тем, чтобы он не рухнул

Гениальная

А что он у вас в аварийном состоянии?

Гениальная

Да что вы не обижайте меня, у меня вообще нет логики, ( как и мозгов). Вам приятно?))))

Te
Terminator-Term

лежа смотреть телек и пить пиво 🙂

Кс
Ксюксю

хммм...ужс...лучше иметь любовника

Вера Швецова

проявлять заботу о жене и детях!!

Дмитрий Каракозиди

Что надо то и делать приходится.

Виталий Бояринцев

Готовишь обязанности для мужа?

Гениальная

Скорее даю по смеяться перед сном почитать

Стас

В смысле-на ремонт не писать?)))

Гениальная

В смысле - не надо писать мужская работа- это ремонт потому что ремонт делается один раз в году и не без участия женщины а я говорю ежедневная 2-3 часовая работа по дому как у женщины потому что несправедливо она с работы на дом. Работу а он - на диван

Стас

Может-не повезло?Я не гнушаюсь приготовить,испечь,почистить,сходить -ну,и вечером ...соседа не приглашаю...)))

Ольга Иванова

ни чего не трогать без просьбы

Pfyelf

прогрев телекаили компьютера

Светлана Рехвальская

Рая , Вам всё перечислить??? это довольно таки большой объем работы...на мужчине весь дом держится...вся семья от него зависит

Алексей Попович

есть спать и копить силы))))))))

Мири

а вдруг война,а ты уставший?))

Алексей Попович

вот именно)) или внезапный звонок

Мири

нууу,я промолчала)))\

Мири

😘

Yanka Egyptianka

дегустация блюд и напитков)))

Светлана Борисенко

помощь на кухне, покупки с рынка, дети, пылесос - я про свою семью, если что )))

Светлана Борисенко

Ну, не во всем он конечно правильный...но идеал где найдешь ))

Валентина

хозяйство на мужских руках...

Валентина

...всяко .разно...в селе надоть огород вскопать... навоз убрать...сено накосить...хрюшек покормить...это чай Раечка не диван...на этажах чавить....

Олим

Охранять территорию прайда.

Гениальная

Есть необходимость охранять?

Олим

В наше неспокойное время - насущно.

Aleks

Я на работе!Дома я редкость!

Гениальная

Ух ты раритет какой нашел чем хвастаться

Aleks

Будем играть с котом и ребенком!!!

Aleks

Слава Богу, ты не моя жена.И у меня нет детей.Зачем ты это делаешь?

Людмила Прозорова

все что может делать мужчина, в том числе на нянчить детей.

Сафронов Александр

А я не разделяю на муж.и жен.

Фило Софочка

Вы настоящий сильный мужчина)))А кто делит на мужскую и женскую-просто лентяи)))

Azamat Djiemuratov

telik smotret.muziku poslushat. spotom zanimatsya

Виталий Быханов

Кекс вечером и кекс утром.

Гениальная

Ну такого раритетного мужа можно от домашней работы и освободить)))))))

Алёнк@

Жене если в чем- то помочь

Джонни Нурнереальный

у нас у нормальных мужиков дома делать нечего...у нас ничего не сломано...

Ирина Гусельникова

Да да мне тоже интересно

Грубов Вадим

Помочь жене вымыть посуду после завтрака. Чтобы у нее было время привести себя в порядок перед выходом из дома.

Ксения Ксения

ужин,прогулка с собакой

Гениальная

Ужин в смысле готовить ужин? И кто это делает?

Ксения Ксения

Ужин готовит муж (у мужчин еда вкуснее)

Anna Sharlotta Branwell

помогать жене или мужу

Гениальная

Помогать ? А своя мужская работа у мужчин есть?

Anna Sharlotta Branwell

да у некоторых мужчин готовить,убирать и т.д.