Гениальная

В чем заключается каждодневная мужская работа по дому ( ремонт не писать, пожалуйста)

Ответы · страница 3
Елена Прокофьева

у нас муж отвечает за мусор,посуду,пылесос и приведение коляски в порядок. А так если еще что попрошу то сделает

Татьяна Смелли

Помогать жене по возможности. Мой муж прекрасно готовит и пылесосит. С недавнего времени иногда и посуду моет.

Виктория Скорбота

любая, которую нужно делать. Что за ерунда. Мужчины сейчас только рожать не умеют, все остальное им под силу.

Виктория Скорбота

Кр
Крендель

Просмотр футбола и хоккея.Ну и вдохновление женщины на подвиг ратный:"-Поджечь избу, ну или коня шугануть".

Светлана Соболевская

по мере возникновения помощи домашним. он должен как супер мен всегда прийти нат помощь, это опора семьи

Людмила !!!

))))))))))Это очень сложный и индивидуальный вопрос. Вообще, я думаю, настоящий мужчина сам знает свои дела.

Геннадий Швец

А, вот, что с любимой с вечера на планируем, расставив приоритеты... То попунктно из списка и исключаю... 😎

Евгений Барбашин

наблюдение за общей марральной обстановкой и за добросовестным выполнением супруги ее обязанностей

Гениальная

Стыдно сказать "балбесничаю?"))))))

Евгений Барбашин

пытаются отдышаться после раб дня, чем можно заниматься когда ноги еле волочишь?

Игорь Гуров

Музчина обязан уметь делать все в жизни, кроме того, что ему не даровано природой, вынашивать ребенка.

Александр Кепанов

прийти с работы, съесть что приготовила жена, взять газету лечь на диван, по смотреть телевизор и т. д.

Мария Фоминых

Целовать жену перед сном, при пробуждении , перед уходом на работу и вообще приказом удобном случае)

Юрий

можно ещё на диване у телевизора день проваляться, а это не так легко, как кажется на первый взгляд))

Гениальная

Может вам приплачивать еще за это?

Галина Стукова

Пылесосить, выносить мусор, мыть посуду, если нет посудомоечной машины , стирать свои носки и трусы.

Галина Стукова

Только так, причем начинать надо с первого дня совместной жизни, потом труднее приучить, по собственному опыту знаю.

Наталья

уборка, котовка, мытье посуды, вынос мусора) а стирка, глажка и мытье окон и зеркал - это раз в неделю

Торос Жылкыбаев

Охранять диван и быть в курсе всех событий спорт ТВ, Проверка дом. заданий детей, дигустация ужина,

Елена Корсикова

Не знаю. У меня муж работает на своей работе по 16 часов. Естественно, дома у него обязанностей нет.

Олька

Диван помять, посуду запачкать,холодильник раз 50 открыть.все полы в ванной намочить.. Все вроде

Олька

Меня устраивает что он мой любимый,что он отец моих детей,его зарплата,его отношенте ко мне.

Ирина Хохлова

Нет разделения женская и мужская работа, есть обязанности по отношению друг к другу и уважение

Лана Мухаметдинова

забить гвозди вынести мусор прибить полку приготовить что нибудь вкусненькое и любить жену

Гениальная

Любить жену))) это работа?

Гениальная

Ну для импотента, может быть. Не знаю