Гениальная

В чем заключается каждодневная мужская работа по дому ( ремонт не писать, пожалуйста)

Ответы · страница 5
Наташа ...( Ноябрьск)

как это ..что может быть важнее ......как присутствие дивана пульта и компа....а

Светлана Булавина

жрать то, что я готовлю.И желательно молча!!!!!!!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

ой.....а если не нравится......давится что ли.....

Светлана Булавина

Пусть жрет, что положила!

Светлана Булавина

если не нравится, пусть сам готовит!

Игорь Калачёв

что нибудь починить..если все в порядке, можно и на диване газеты почитать...

Людмила Езерская

убрать за собой вещи.приготовить или обед или ужин и поочереди мыть посуду.

Мила Мила

ни в чем если насильно...только обоюдное решение...и то смотря какая работа...

Мила Мила

Ольга Иванова

просто во всем помогать жене: готовит, значит помочь то либо порезать и т.п.

Гордеева Олеся

Мой муж готовит, покупает продукты, выносит мусор и иногда гуляет с детьми.

Артлайф Москва

в создание условий,для своей избраннице, что бы она могла вдохновлять его.

Владимир Титов

Все что угодно. Принцип один - бездельничать одновременно обоим супругам.

Elizaveta Yusupova

Нет разделения: кто свободен или пришел раньше - готовит ужин, например....

Гениальная

Кто раньше встал того и носки)))))) старая шутка вспомнилась

Алевтина Недорезова

В зависимости какая у него работа, с чем связана. И его прямой статус!!!

Маргарита Алейникова

дома нет деления по половому признаку, тем более если оба работают...

Лиса

пжлст!! ремонт не пишу!!! пусть полы помоет!!! ну пжлст!!! ну очч прошу!!!

Себастьян Перейро

Блин больше всего ненавижу уборку=асобенно пылесос=прям бесит

Лиса

надо сломать пылесос и всего делов!! нет пылесоса -нет уборки!!!

Себастьян Перейро

Но и сломанный одним видом бесит

Лиса

да не смотри на него!! отвернись жеж!!!

Виктор Кабанов

помогать во всех делах любимой женщине ...и на кухне и в уборке и т.д.

Сергей Шукшин

посуда мусор техсостояние кухонной и прочей техники ножи пылесос

Александр Пушкарёв

В помоще любимой жене,я думаю.хотя порой и не очень этого хочется.

Гениальная

Не поверите, ей тоже не 20 лет подряд хочется всей этой нудятиной заниматься

Александр Пушкарёв

А почему 20,а,скажем,не 40 или 50?

Николай (Msk)

лежать на диване с пивом, смотреть ТВ, выносить мусор, любить жену

Виктор

А у мужчины обязательно должна быть каждодневная работа по дому?

Ирина Профсоюз

Мужчине обязательно быть дома!

Виктор

Ну если ферма мамонтов находится в пределах двора, то мужчина будет дома...точнее во дворе, а дома должна быть женщина, ибо лучше чем она в доме никого быть не может.

Валентина Кислер

а вы попробуйте пролежать на диване сутки! Устанете неимоверно...

♛К
♛Оксана Колесникова

работа по дому-это женская работа.мужчина зарабатывает деньги

Mihail Shirokov

была приятная неожиданность....

Из
Издалека

Года 4, и постоянно пополняется. Причем, раскинута по разным корзинам.

Андрей Кравченко

приятная неожиданность - это следствие не мастерства, а склероза 😄

Андрей Кравченко

Тигра Тигррра как говорится: Респект и уважуха!

Сергей Чабанов

Рай, а ты там где? Вас там 5 с хвостиком...